Ситизап

Автосервис
3.8
Бесплатная диагностика подвески. Ремонт подвески.
3.8
Админ Админ1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем над собой и стремимся к луч…
ГС
Галина Сас1 отзыв
16 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте! Огромное спасибо за ваш отзыв, приходите к нам ещё 🤝
DD
Den Ddd4 отзыва
16 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Den, здравствуйте, большое спасибо, что выбрали нас! Успехов вам!
DI
Denis Igorevich12 отзывов
16 января 2024, отредактирован
РД
Роман Дементьев29 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Роман! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 💛 Рады работать для вас 😉
ОП
Олег Павлов46 отзывов
5 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Олег, добрый день. Спасибо за доверие!
ze
zyuryaev evgeniy3 отзыва
30 октября 2023
Отвратительный сервис, с полностью не компетентными "специалистами"! Суть проблемы состоит в том что в данном сервисе производил замену АКПП, машину оставил 14.10.23, меня предупредили что срок ремонта от 3 до 7 дней и зависит это от коробочника, меня все устроило. 20.10.23 мне сообщили что коробку привезли и 21.10.23 я могу забрать машину. 21.10.23 в 13-00 я позвонил и уточнил могу ли я уже приехать, на что мне ответили якобы масло из поддона АКПП начало давить и они заново садят поддон на герметик и попросили уже подъехать вечером. Приезжаю вечером, машина на подъемнике, АКПП без масла т.к ждали пока герметик просохнет и тут начинается самое печальное, завожу машину, а она дико троит, на панели загорелся чек, прочитав ошибки ELM327, указывали на неисправность ДМРВ либо просто подсос воздуха, я отказался забирать машину пока они не исправят данную проблему. В общем за 5 дней "диагностики" если можно так ее назвать мне автомобиль не исправили, приемщик Сергей перебирал все методом тыка, зачем-то снимал впускной коллектор, разбирал дроссельную заслонку, еще что-то делал не понятное, но автомобиль так и не починили! Руководство обещало что пришлют туда нормального диагноста который все исправит, по итогу ничего не сделано! Когда я приехал 27.10.23 забирать машину, то вся ее левая сторона была залита маслом не понятно как, плюс в добавок за две недели стоянки автомобиля в сервисе исчезли 18 литров бензина! Сервис отказался как либо компенсировать неисправность и исчезнувший бензин! В общем на пустом баке я добрался накатом до заправки возле них и далее поехал в нормальный сервис, где человек за 5 мин нашел причину неисправности (перепутали местами шланчики) и все восстановил, но после вмешательства горе Сергея в регулятор ХХ который на дроссельной заслонке теперь плавают обороты! Крайне не рекомендую данный сервис, т.к там работают дилетанты и на все претензии говорят что у вас так и было!
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Шланчики, о которых ведётся речь, в принципе невозможно перепутать. У каждого…
Авторемонт
Пос. Энергетиков3 мин300 м
Тамбовская улица, 35а ст6
Ленинский район, Красноярск, 660124
Автосервис Ситизап открывает двери для гостей и жителей Красноярска.

Здесь мы осуществляем ремонт подвески, рулевых реек, ремонт выхлопной системы, а также АКПП.

Наши мастера знают распространенные неисправности различных моделей, но если Ваш случай не похож на остальные, они тщательно изучат «симптомы», обозначат предварительный «диагноз» и перепроверят его, воспользовавшись точным оборудованием.

Сотрудники приступят к работе, только когда обсудят с Вами цены и сроки, а если они выявят поломки, которые Вы не заметили, то спросят у Вас, нужно ли их устранять.

Наши специалисты готовы принять на ремонт любую марку и модель Вашего автомобиля.

Помимо того, в нашем автосервисе Ситизап продаются контрактные запчасти, а также мы выполняем компьютерную диагностику автомобилей, бесплатную диагностику технического состояния авто по 47 пунктам — и это всего лишь часть того, что мы Вам можем предложить!