Корея-центр

Магазин автозапчастей для корейских автомобилей
Скидки всем! Запчасти в наличии для корейских автомобилей
СБ
НК
Николай Квятковский25 отзывов
5 декабря 2023, отредактирован
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Николай, спасибо вам за отзыв и оценку. Рады что вам понравился наш магазин. С уважением, коллектив Корея Центр.
ДН
Денис Наумкин5 отзывов
1 сентября 2023
ММ
Михаил Морозов4 отзыва
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Михаил. Мы рады хорошей оценке. Спасибо что выбрали наш магазин. С уважением, коллектив…
АГ
Александр Гарань10 отзывов
17 июля 2023, отредактирован
МЛ
Миша Лифанский6 отзывов
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Миша, добрый день! Большое спасибо за хороший отзыв, стараемся держать низкие цены и большой ассортимент. С уважением, коллектив Корея Центр.
AS
Alex Sitdikov13 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
16 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте Alex. Спасибо за хороший отзыв, рады вас видеть в наших магазинах. С уважением, коллектив Корея Центр.
ЕИ
Евгений Иксович12 отзывов
7 мая 2023
8 мая 2023, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо вам за хороший отзыв, мы всегда стараемся быть лучшими для наших клиентов. С уважением, коллектив Корея Центр.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Семафорная улица, 261д4 филиала
Свердловский район, Красноярск, 660064
Запчасти в наличии для корейских автомобилей:
  • Hyundai;
  • KIA;
  • Daewoo;
  • SsangYong;
  • Chevrolet.
Огромный ассортимент:
  • запчастей (оригинал, аналог);
  • расходников (оригинал, аналог);
  • кузовных деталей в наличии (оригинал, аналог);
  • ДВС;
  • КПП;