Здоровый Мир

3.8
AA
Anastasia Anatolyevna6 отзывов
11 апреля 2024
Добрый день, решили сегодня посетить бассейн. Позвонив утром для уточнения правил посещения, какие вещи необходимо взять с собой и по поводу справок, предупредив женщину по телефону о том что у нас ребенок 7-ми лет, нам продиктовали список вещей и сказали что на месте продлите мед осмотр в кабинете и можете проходить заниматься. Администратор это прежде всего лицо компании, здесь компания не заморачивались на приборе персонала, нас встретила яркая в возрасте женщина, вступив в диалог, объясняю что с ребенком хотели бы позаниматься, она тут же ведет диалог с охранником, абсолютно не обращая на меня внимание. Я все же настояла на продолжение разговора, женщина отмахивалась и отвечала не хотя. Когда я наконец то достучалась до женщины, что по телефону нам такой информации не предоставили, она сделала вид что не имеет к этому никакого дела, мол это не она разговаривала. Опять же кроме женщины за местом администратора никого не было. УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ имейте ввиду что дети до 12-ти лет, будут допущенные к занятиям только после предоставления справки от педиатра, данной информации на сайте нет! Далеко не во всех общественных бассейнах есть такие условия. Хотела бы обратиться к Роману Александровичу Вихрову, с просьбой о проведении дисциплинарной беседы со сотрудником, а именно с администратором!
СР
Софья Рогатых1 отзыв
1 марта 2024
Бассейн, тренажерный зал, спортивный зал очень хороший даже можно сказать прекрасный, но персонал ужасный. Одна администраторша Галина Ивановна когда у нас с моими подругами тренировка должна была быть ещё 20 минут, но нас отпустили пораньше и у нас было вот эти 20 минут переодеться . И нам тренер ну не нам а моей подруге сказал померить костюм и когда мы вышли втроем с подругой за компанию показать тренеру костюм на нас сразу эта Галина Ивановна накричала и говорила где ключ от раздевалки. Ну и мы ей сказали что мы щас покажем костюм тренеру и пойдем передаваться. Мы быстренько показали и пошли в раздевалку. Потом когда мы пришли в раздевалку к нам стучат и дверь открывает эта Галина Ивановна и заходят два старых мужика и забирают две лавки и мы слава богу были одеты. Но мы были шокированы что в женскую раздевалку зашли два мужика. Потом когда мы уже пошли, мы закрыли раздевалку, выключили свет и пошли отдавать ключ. Саша подошла в столику за которым сидела эта администраторша положила спокойно ключ, но ключ немного прокатился по столу, и эта Галина Ивановна начала орать что если она ещё раз кинет ключ то напишет докладную, вызовет к директору и расскажет все тренеру про поведение. Ну мы почти не как не среагировали и пошли одеваться и уходить домой. Этими криками эта Галина испортила нам все настроение а нам ещё в школу и там сидеть 6 уроков и вспоминать этот случай? Не особо хотелось бы вспоминать это на уроках, хотелось бы просто чтобы она спокойно спросила и не орала!!!
ЙХ
НN
Настасья Nad14 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Выражаем благодарность за высокую оценку нашего труда!!! Приходите к нам еще!
АО
Андрей Остапенко50 отзывов
10 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв!!! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас вновь!
s
shilnikovalp2 отзыва
28 сентября 2023
28 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! В настоящее время бассейн ещё не открыл свои двери для посетителей. Но тем не менее, бл…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
ДК КрасТЭЦ8 мин700 м
Улица Пархоменко, 7
КрасТЭЦ, Ленинский район, Красноярск, 660004
MetroFitness, спорт-клуб
Год фитнеса от 3999 руб.!
Хочу заниматься
РекламаООО «Фитнес-42».
Дворец водного спорта, Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева
Возможны разовые посещения • Сауны • Месячный абонемент от 3200 ₽ • Посещение 300–460 ₽ • Длина бассейна 50 м • 8 дорожек • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Авангард, спортивно-оздоровительный центр
Годовой абонемент от 20000 ₽ • Месячный абонемент от 2200 ₽ • Аквааэробика • Детский уголок • Танцевальные программы • Сауны • С подогревом • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый
Теннис Холл, универсальный спортивный комплекс
Годовой абонемент от 28500 ₽ • Йога • Фитнес-бар • TRX тренировки • Сауны • Бокс • Кикбоксинг • Пауэрлифтинг • Сквош • Оплата по QR-коду
СФУ, плавательный бассейн
С подогревом • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Посещение 300 ₽ • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый