Subaru Сервис

Автотехцентр
Анна А.8 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за высокую оценку труда наших девочек!
ВР
Валентина Растобарова22 отзыва
14 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Валентина! Благодарим вас за честный отзыв, определяющий качество наших работ.
РЗ
Родион З5 отзывов
1 декабря 2023
СТ
Сергей Тукач2 отзыва
14 ноября 2023, отредактирован
16 ноября 2023, официальный ответ
Доброго дня Сергей! Мы скорее всего догадываемся, про какого знакомого идёт речь! Благодарим вас за…
НЕ
Настя Елисеева2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Передадим ваши тёплые слова нашим девочкам! Им всегда приятно, когда их оценивают по высокому качеству!
Александр Сорокин1 отзыв
10 ноября 2023
ОД
Ольга Дементьева1 отзыв
2 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Нам всегда приятно получать высокую оценку нашей работе! Спасибо!
NN
Nik Nik1 отзыв
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Всегда пожалуйста Никита, ждём в гости!
MA
Matilda A1 отзыв
31 октября 2023
31 октября 2023, официальный ответ
Мы искренне рады сотрудничать с вами!
Автомойка
Комплексная мойка от 850 ₽До 2 машин
Авторемонт
Тюнинг
Краснодарская4 мин350 м
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Обмен. Выкуп — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Малиновского, 18а
Иннокентьевский м-н, Советский район, Красноярск, 660005
Закроется через 19 минут
АвтоТоп, автотехцентр
Ремонт и ТО легковых авто. Запчасти в наличии и под заказ
РекламаИП Хорошев К. В., ОГРНИП 320246800102992.
ДОМ СУБАРУ, автотехцентр по ремонту, обслуживанию и продаже запчастей
Subaru Мастер, СТО
Subaru • Оплата по QR-коду
Субару центр Красноярск, автотехцентр
Subaru • Subaru • Trade-in • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Тормозная система • Для легковых автомобилей • Ремонт пневмоподвески
Автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Зал ожидания