Шинный центр
ДЖ
Денис Жуковский1 отзыв
10 февраля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас вновь!
СЛ
11 августа 2023
Андрей Сугольский3 отзыва
25 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
IS
Igor Starovoytov16 отзывов
4 июля 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь и положительные комментарии! Рады видеть Вас снова!
МЗ
20 июня 2023
Антон Панов4 отзыва
13 июня 2023
16 августа 2023, официальный ответ
Уважаемый, Антон! Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы!
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1000 ₽
Шины и диски
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Авиаторов д. 293 мин300 м
Улица Авиаторов, 3/13 филиала
Взлётка м-н, Советский район, Красноярск, 660077
1 этаж
Закроется через 49 минут
Шинный центр «777» — это ваш надёжный партнёр в вопросах обслуживания автомобиля. Мы предлагаем качественные услуги по покраске дисков, сварке дисков, хранению шин, шиномонтажу, а также продаём шины и диски известных производителей.

Наш квалифицированный персонал работает на современном оборудовании и гарантирует высокое качество услуг. Мы используем только качественные материалы и гарантируем безукоризненный результат.

Шиномонтаж — это наша специальность. Мы предлагаем быстрые сроки выполнения заказов, чтобы вы могли быстро вернуться на дорогу.

Мы предлагаем широкий выбор шин и дисков ведущих производителей, чтобы вы могли найти идеальный вариант для своего автомобиля.

Мы также предлагаем удобное хранение шин в нашем современном и безопасном хранилище.

Не задумывайтесь, выбирайте наш сервис для всех ваших нужд в области шин и дисков! Мы гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому клиенту!