Шик-Трэвел

Туристическое агентство
АВ
Алексей Вирютин1 отзыв
15 августа 2018
Спасибо большое турагентству "Шик- Трэвел" за организацию замечательного отдыха в Турции! Понравилось то, что не навязчиво, грамотно, позитивно, без "развода" на деньги предложили тур, объяснили все нюансы, снабдили документами, разъяснили, куда и откуда заберут, куда привезут- отвезут. Очень понравилась организация самого отдыха, понравился подобранный Станиславом отель ( Акка Кларос) п. Кириш, что под Кемером. 4 звезды, но честные. Питание обильное и разнообразное, есть детское меню, общественная зона очень- очень чистая, сервис для 4-ки отличный. Бассейн не пахнет хлоркой, берут анализы воды и публикуют их развернутые результаты на стенде. Нет очередей и толкучки, нет такого, что чего- то кому-то бы не хватило- хватало всем и всего. Пляж чистый, прикольный дядька со всеми посторонними забавно ругается, чтоб не покушались на лежаки Клароса. На пляже фрукты, соки, вода, пляж чистый- убирает все тот же мужик. С пляжа видна самая высокая гора- Тахталлы. Ооочень живописная особенно утром! Территория отеля очень зеленая, много цветов/ деревьев. Ездили на экскурсию к Св. Николаю от туроператора- также очень понравилась четкость организации и ненавязчивость гидов. Увлекательно и познавательно. Для трансфера в аэропорт также забрали из отеля минута в минуту, как и было сказано. Таким образом- категорически рекомендую команду Шик- Трэвел! Профессионалы, которые умеют работать, знают свое дело, советуют по- дружески, а не с целью просто продать. Контролируют информацию о стране пребывания своих туристов; беспокоятся о том, как встретили, как поселили и пр. Обращайтесь к профи- не пожалеете!
Страхование
Радищева, 71/11 этаж
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Откроется завтра в 10:00
РоссТур, туристическое агентство
Ваши друзья летают от нас!
Посмотреть в ВК
БММТ Спутник Курск, компания по организации экскурсий по городу