Моркоффь

Семейный ресторан
3.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.4
А
Анастасия2 отзыва
6 марта 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за теплую обратную связь. К сожалению. люди больше пишут негативные отзывы…
АЗ
Анастасия Зобова1 отзыв
4 февраля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, благодарим вас за тёплые слова! Нам очень приятно ))
РС
28 ноября 2020, отредактирован
ИА
Ирина Астапова1 отзыв
3 октября 2020
Никому не советую посещать это место! В это СЕМЕЙНОЕ кафе мы пришли с детьми 1,5-2 года и что мы там увидели ? Место абсолютно не предусмотренно для отдыха с детьми! Может быть и можно там отдыхать с ребенком начиная от 4-5 ти лет, но тогда вопрос чем оно отличается от других кафе ? Из детского меню только сосиски, пельмени, сырные палочки! Серьезно ??? Горшков детских нет, стульчики на очень маленьких детей, игровая комната ужасная !!! Игрушки грязные, общарпаные, поломанные, на полу, который к слову наверное пол года не пылесосили, валялся пакет открытого пюре , сколько он там был не известно .... Мы заказали мороженое , дешевое не вкусное мороженое с кусками льда... И там мы хотели отмечать день рождение ребенка, в месте где для этого нет никаких условий! И последнее это официантка без бейджика поэтому имя ее к сожалению не знаю , но ! Абсолютно не довольны обслуживанием ! Несколько раз переспросила заказ, забыла принести мороженое, и самое главное что перед ней стряла очень сложная задача посчитать счет раздельно, практически не выполнимая .. может стоит нанять одного двух нормальных офицеантов а не 4 которые ничего не делают кроме как общаються со своими друзьями и не могут нормально обслужить клиентов??? Правда не советую, у нас после похода в это кафе, первого похода с детьми в кафе осталось ужасное впечатление и испорченое настроение на целый день!
Средний чек 500 ₽Завтрак 09:00-12:00До 30 мест
Организация и проведение праздников
Бульвар3 мин300 м
Проспект Анатолия Дериглазова, 391 этаж6 филиалов
Северный пос., Центральный округ, Курск, 305006
Три дочки, детский лофт
Нужно помещение для детского праздника?Вы его нашли!
Выбрать услугу
Гуси&Лебеди, кафе
Пицца • Паста • Салаты
Family Grill, ресторан
Гриль-бары • Заказ столиков • Живая музыка • До 230 мест • Паста • Стейки • Десерты • Горячие вторые блюда • Супы • Доставка
Сытый&Добрый, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Пицца • Лапша wok • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Пицца • Доставка
У фонтана, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 200 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Ланч 11:00-16:00 • До 40 мест • Кофе с собой • Wi-Fi