Старик Хинкалыч

Хинкальная
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
АЗ
Алина Заболотина1 отзыв
10 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое вам спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы всегда стараются приложить все усилия, чтобы…
АШ
Алина Шишкова7 отзывов
15 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за Вашу обратную связь! До новых встреч в гостях у "Старика Хинкалыча"😁
ОК
Ольга Красножонова6 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы оставили отзыв. Мы продолжим прилагать все усилия, чтобы предоставлять Вам еще лучший сервис
ДН
Дарья Некрылова6 отзывов
3 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
ВС
Вероника Соломко7 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и за то, что нашли время поделиться своим мнением. Мы будем продолжать работать над улучшением качества нашего сервиса.
ЛР
КГ
Кристина Гнездилова6 отзывов
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваше мнение является для нас самым важным и ценным.
ДА
Дарья Акульшина6 отзывов
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень ценно для нас. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и качества продукции🙌
ВХ
Вероника Халина6 отзывов
10 января 2024
ДП
Ди Пестова5 отзывов
10 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, и мы ценим каждого нашего гостя🤗
ОЛ
Ольга Лугинина8 отзывов
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас отзыв, мы ценим ваше мнение. До новых встреч в гостях у "Старика Хинкалыча"😇
Пл. Перекальского1 мин60 м
Ленина, 941 этаж6 филиалов
Центр м-н, Центральный округ, Курск, 305004
Пиратская бухта, шашлык-бар
Скидка именинникам, танцы каждый день, нет депозита, обновлённое меню!
Заказать столик
РекламаООО «Рестобар», Курск, ОГРН 1204600007810.
Моркоффь, семейный ресторан
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Аниматоры, мастер-классы для детей • Можно с ноутбуком • До 60 мест • Чай с собой • До 60 человек • Кофе-брейк • Барбекю • Wi-Fi
Буланже, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Стейки • Блюда на гриле • Кофе с собой • Пицца • Бургеры • Десерты • Горячие вторые блюда
Tomato, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Лапша wok • Паста • Куриные крылышки • Кофе с собой • Глинтвейн • Бургеры • Горячие вторые блюда
Крыжовник, сидрерия
Новый формат с уютной атмосферой и вкусной кухней! Приходи и убедись