Океан

3.9
ВК
Виктория Карпова1 отзыв
22 июля 2023, отредактирован
Гуляли свадьбу 15 июля 2023года ❤( да, это именно та свадьба которая в первые сыграла выездную церемонию бракосочетания в центре города😅) Хотелось выразить огромную благодарность банкетному залу "Океан" за идеальную подготовку, вкуснейшую кухню, потрясающий фуршет, сногсшибательно декор и за ответственное отношение к своим гостям. А теперь подробнее: При выборе зале для нашего торжества мы объехали все заведения вашего города, мы сами из Кемерово и нам был важен масштаб 💎 . Искали по истине светлый зал, в Ленинске таких не знали 😥 , но мы нашли 👍 Идеально белый зал, который позволяет выполнить декор любой сложности. В этом нам помогла декоратор Юлия. С трепетом и волнение год ждала нашего события , 24/7 со мной на связи. Приятные цены на оформление, а главное скидки , которые так нужны 😅. Светлана Каримовна-это отдельный человек, всего пару встреч и мы понимали друг друга без слов. Человек, который не боится меня меню за 2 часа общения, все мои желания в еде были учтены. Нам были предложены множество блюд на выбор, и что самое главное даже если вам, что-то не нравится, пожалуйста, не молчите! Вы будете услышаны и ваши предложения будут реализованы. Этот человек старается сохранить ваш бюджет , подобрать и подсказать, в силу своего многолетнего опыта, самые востребованные закуски. Ну а реализует всю эту вкуснятину потрясающая кухня, есть выражение на вкус и цвет, товарищей нет! А вот тут вы и не угадали ЕСТЬ! И именно кухня банкетного зала "Океан" готовит так, что из 50 человек, все сказали : было реально вкусно! Хочется также отметить честность Океана со своими гостями, в банкетном зале забыли некоторые вещи, я уже боялась не вернут😥, но этот зал не берет чужого, все было найдено и возвращено своим хозяевам 👍 Официанты одеты в единый стиль одежды, для меня это также было важно. На стене весит проектор , в использовании которого вам никто не откажет. 2 Кондиционера, на нашей свадьбе было +35°. Могу сказать Выбирайте "Океан"!👍
еВ
егор В3 отзыва
17 февраля 2023, отредактирован
Хочу оставить отзыв про банкетный зал ОКЕАН. Оформление красивое,вопросов нету. Нет единой формы у обслуживающего персонала. Не спрашивал не кто все ли хорошо,когда лучше выносить горячее,можно ли убрать лишнюю посуду чтобы не мешалась на столах. Сами по себе ходили и собирали посуду ,пока гости танцевали. Светлана Каримовна которая говорила при выборе меню перед мероприятием за несколько дней,что будет сама лично ходить и спрашивать когда лучше подать горячее на деле не оказалось в день мероприятия совсем. Для чего говорить ,что можете веселиться хоть до 2:00ч ночи ,если на деле со столов собирали в 22:00 под предлогом "МЫ ЗАКРЫВАЕМСЯ!".Гостям приходилось ставить на стол напитки самим. Не следили за тем ,чтобы убирать пустые бутылки и коробки от соков со столов . Фужеров для вина и шампанского на столах не было. Вопрос для чего стоять и снимать нагло на камеры телефонов гостей ,если стоит камера в зале?! Лучше бы так за столами следили. В зале уборка видимо тоже не проводилась перед мероприятием,была пыль. В общем друзьям и родственникам советовать не стану.
Банкетные залы
До 80 человек
ЦММ3 мин300 м
Проспект Кирова, 271 этаж
Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область — Кузбасс, 652500
Старый замок, банкетный зал
На закрытой территории сосновый бор, для вас комплимент от заведения
Забронировать
Валерия, банкетный зал