Медэра

3.3
АЛ
Алиса Ломова2 отзыва
16 апреля 2024
Желаю Болдырихиной такого же отношения к себе, какое она оказывает своим пациентам. Пришла к ней на прием, чтобы мне выписали противозачаточные, либо поставили спираль, на что «врач» посоветовала мне сейчас рожать, ибо возраст подошел, да и вообще, надо демографию поднимать. Осмотр проводит не аккуратно, после взятия мазков и ее ощупывания живот болел целый день. Когда я пришла в следующий раз и пожаловалась на боль, после взятия мазков и попросила в этот раз сделать более аккуратно, мне ответили: «какие мы нежные, а рожать-то как будем?». Про то, что мне назначили 150 ненужных анализов и говорить нечего. И что имеем в итоге? Таблетки мне никакие не посоветовали, спираль ставить отказались, при этом, читая мои анализы она начала придумывать то, чего в заключении совсем нет, а так же поставила предположение, что у меня либо герпес, либо хламидии и без доп. анализа назначили лечение. И уже после взятия доп. мазков и получения результата, я сама обнаружила, что ничего этого нет! И слава богу я не стала ничего из назначенного принимать, потому что это бы плохо сказалось на моем здоровье. Дальше - больше! Мне назначили Кольпоскопию, зачем? Если ничего еще не подтвердилось? Цитата: «У вас есть лишние средства? Мы вам кольпоскопию сделаем, укусусиком помажем и все хорошо будет». Хорошо? Я плюнула на этот развод и пошла к компетентному врачу, которая мне сообщила, что все сделанные анализы лишние и я полностью здорова. И данная процедура так же бы навредила моему здоровью! Если вы хотите тратить деньги на ненужные анализы и возможные болезни, которых может и не быть, то пожалуйста, выбор за вами. А я к этому «специалисту» больше ни ногой! И руководству данного медцентра советую проверить компетенцию данного «врача», потому что мой случай не первый и скорее всего не последний. На вашей же совести все, и от вас зависит посещение данного учреждения. Две звезды поставила лишь за то, что на ресепшене сидят более адекватные люди и врачи узисты сделали все хорошо.
иф
Также люди ищут
Улица Гагарина, 691 этаж
1-й м-н, Советский округ, Липецк, 398016
Откроется завтра в 09:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Клиника Эксперт
Доверьте здоровье экспертам!
Панацея, медицинский центр
УЗИ • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • ЭНМГ • РЭГ • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Дневной стационар • Выезд на дом
Импульс, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • УЗИ почек • ЭКГ • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19
Семейный Доктор, медицинский центр
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
Консультация
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
Славити, медицинская клиника
УЗИ беременных • УЗИ почек • ЭКГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Удаление новообразований • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Выезд на дом