Многопрофильные медицинские центры
НИ
Николай Иванов14 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
21 октября 2023, официальный ответ
Николай, благодарим за отзыв и высокую оценку Может быть "эффективно пройти комиссию"?
ПК
Павел Корнеев35 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
17 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
SK
ShevA KOTT1 отзыв
21 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Доброе утро. Принимает кардиолог Беляев Александр Иванович.
КК
Кирилл К16 отзывов
17 мая 2023
Не понял прикола данной клиники. Записался на консультацию к врачу (разумеется платно), пришел в оговоренное время. Так как был тут первый раз, на ресепшене завели новую карту и дали мне заполнить данные. Не проблема, подумал я, ФИО, дату рождения, телефон для связи. А потом я перевернул страницу и удивился. Мне предлагалось (вернее это обязательно) заполнить ещё страниц 5 разных данных, которые никак не касаются цели моего посещения (СНИЛС, номер ОМС (напомню - прием платный), организация, выдавшая ОМС (да я сам не знаю и мне эта информация вообще не нужна, я пришел к лору показать ухо, алло), паспортные данные, место регистрации, группа крови, резус фактор и МНОГО ещё всего). Напомню, я пришел к врачу, а не в детский сад к подружке, чтобы анкетки позаполнять. Разумеется я сообщил, что мне не хочется стоять 10 минут заполнять всю эту информацию самолично. На что мне предложили написать отказ от заполнения (отлично, всего один лист, быстро напишу наконец отдам деньги и пойду на прием) и на КАЖДОЙ странице карточке написать что я отказываюсь от заполнения :D . Это прикол что-ли какой-то? Суть не в том, что мне жалко данные, а в том, что я должен потратить кучу времени, перебирая бумажки, заполняя не нужную информацию (зачем платному врачу организация, выдавшая мне ОМС?). Соответственно, пожелав удачи, ушел в другую клинику. Данный опыт со мной случился первый раз. Отдавая деньги, я рассчитываю прийти, дать паспорт, подождать 2 минуты, заплатить и пойти к врачу, а не стоять заниматься бумажной работой вместо ресепшена.
17 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Согласно Порядка обращения пациентов в поликлинике ООО "Медицинский комплекс" в регистр…
РТ
Роман Толстов1 отзыв
14 февраля 2023, отредактирован
ДС
Денис Сачков33 отзыва
4 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Добрый день. На данный момент ведутся работы по настройке программы ГУЗ "ЛОПНБ". Специалист подключе…
НК
Николай Казьмин2 отзыва
4 апреля 2022
5 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарны за положительный отзыв. Ждем Вас снова.
Диагностика
Дворец правосудия3 мин250 м
Калинина, 1Б2 этаж
Советский округ, Липецк, 398008
Семейный Доктор, Медицинский центр на Неделина
Медицинские услуги и все виды анализов для пациентов всех возрастов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Семейный Доктор».
Лечебно-диагностический центр №1
УЗИ • ЭКГ • Маммография • Детский ЛОР • Дневной стационар • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Предрейсовый осмотр • Детские медкомиссии
Диагностика здоровья, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ФЛГ • ЭЭГ • Анализ на COVID-19 • Справка на права • Медкнижки • Предрейсовый осмотр • Профосмотр • Детский массаж
Медицинский Советник, медицинский центр
УЗИ • ЭКГ • ЭЭГ • Справка на права • Медкнижки • Медкомиссия на работу • Профосмотр • Справка в бассейн • Справка для госслужбы / гостайны • Оплата по QR-коду
Центр Семейной Медицины
УЗИ • УЗИ почек • СМАД • Гинекологические анализы • Анализ на COVID-19 • Детский офтальмолог • Детский хирург • Детский уролог • Детский пульмонолог • Выезд на дом