Медлайн-сервис

3.7
МС
Милана Савельева7 отзывов
20 мая 2024
Была на приеме у врача узи Торбенко Ольги Николаевны.Никогла не писала отзывы,но тут крайне неприятное общение со стороны врача.Возможно она и хороший акушер гинеколог и работает с проблемными женщинами,но отношение меня выбило из равновесия.Не прокомментировала ни слова о результатах моего исследования.Меня ведет другой гинеколог,но узи я пришла сделать чтоб как минимум получить результат,и чтоб мне объяснили что в норме что нет,на что гинеколог демонстративно поставила роспись и сказала пойдемте в кассу,а комментарии по результату,спросила я-на что врач ответила комментирует пусть ваш гинеколог,не сможете забеременеть приходите.Это вообще компетентно со стороны врача??как думаете женщина которая находиться в ситуации когда хочет забеременеть-такого отношения ждет? Да и как минимум я заплатила деньги за свой прием,а меня просто выпроводили с кабинета с недовольным лицом! Просто ужас
Мм
Медлайн-сервис, медицинский центр
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Милана. К сожалению, мы не обнаружили Вашу карточку в нашей информационной системе, поэ…
Анна Полякова1 отзыв
15 марта 2024
Была в этом в центре сделать узи в первом триместре беременности. Попала на врача Торбенко Ольга Николаевна. Уважаемые девушки, женщины если Вы только услышите эту фамилию - бегите. Нахальная, наглая , дерзкая , общается, как с куском … я прошу прощение! Но это еще не все, милые дамы, после проведения узи, врач начала накидывать страшные вещи, что у вашего плода уже пошла отслойка, что все плохо, вы не выносите ребенка, доведя меня таким образом до слез, предложила консультацию , конечно я согласилась и во время консультации врач начала спрашивать у меня знаю ли я что вообще происходит в стране? Я в недоумении к чему этот вопрос задан так сказать, после чего врач шепотом произносит -«аборты запрещены в стране» и подсаживаясь ко мне ближе пишет на листке бумаги сумму которую она хочет за аборт и шепчет «но я всегда иду девушкам на встречу». Сказать , что я была в шоке - ничего не сказать. Я уже обратилась в министерство здравоохранения, выяснилось, что женщину со скандалом увольняли из нескольких клиник и уволили даже из городской женской консультации. Так же врач диагностировала-угроза выкидыша. Пройдя обследование к другого врача, девочки, случилось чудо, все хорошо и с анализами и с плодом. Отсюда я делаю выводы , что человек хотела просто срубить бабла за незаконным образом сделанный аборт , когда у человека вообще все хорошо ! Берегите себя
Алексей Картошов1 отзыв
Народное Ополчение21 мин2 км
Зорге22 мин2 км
Улица Берзарина, 17 к21 этаж11 филиалов
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Семейный доктор, поликлиника №2
Выгода до 2000 р. для новых пациентов!
Ниармедик, клиника
УЗИ сердца • МСКТ • ГСГ • Детский гастроэнтеролог • Детский онколог • Детские медкомиссии • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ГорКлиника
ФГДС • Гастроскопия под наркозом • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Выезд на дом • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Ате клиник, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Дерматовенеролог • Справка для занятия спортом • Санаторно-курортная карта • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду