Стефекс

Лаборатория гнутого стекла
По промокоду "2ГИС" скидка 12% при любом заказе.
ЗМ
Захар Митрофанов12 отзывов
22 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Захар! Огромное спасибо за теплые слова 💛 Рады работать для вас!
ДР
Дмитрий Рыжов12 отзывов
17 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ИМ
Илья Маркин15 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что вас устроило качество оказанных нами услуг. Благодарим Вас за положительный отзыв и хорошего вам дня!
ЛБ
ПГ
Петр Горбунов13 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова . У Нас каждому клиенту подход индивидуальный. Будем рады Вас видеть снова
СШ
Степан Швецов10 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку 😌 Будем рады вам всегда!
ВК
Вадим Карасев13 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Вадим, добрый день, благодарим за отзыв и высокую оценку! Приезжайте ещё 🤝
МЗ
Михаил Захаров11 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Михаил, здравствуйте! Большое спасибо за доверие 😌 Будем стараться и дальше!
НК
Николай Карташов15 отзывов
20 апреля 2024
АО
Александра Островская11 отзывов
17 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Медведково24 мин2 км
Чермянский проезд, 5 ст15
Северное Медведково, Москва, 127282
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
История Компании СТЕФЕКС берет свое начало с 1991 года.

Созданная компания начинает свою деятельность на рынке Москвы и Регионов Российской федерации как поставщик стеклоизделий различных толщин и обработки.

Производственная база «СТЕФЕКС» располагается в г. Москве и состоит из нескольких печей моллирования, закалки стекла, оборудования для обработки кромки стекла, изготовления фацета прямого фигурного на зеркалах и стекле, участка изготовления триплекса, цветного триплекса, участок для изготовления триплекса с обогревом путём нанесения вольфрамовой нити на пленку Eva и PVB, участка производства бронестекол (пулестойких), участок по сборки стеклопакетов и слесарного
участка.

Коллектив сотрудников научно-производственного предприятия «СТЕФЕКС" сформировался в 1991 году из специалистов в области изготовления стеклоизделий для оборонной и автомобильной промышленности.