Услуги офтальмолога
4.4
Лечение постковидного синдрома. Исследование сосудов глаза. Скидка 10%
РекламаООО Центр Терапевтической ОфтальмологииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ДК
Дмитрий Кулёмин29 отзывов
11 февраля 2022
24 февраля 2022, официальный ответ
Дмитрий, мы очень признательны за Ваш теплый отзыв и высокую оценку нашего центра! Желаем Вам здоровья!
МЛ
Маша Лонцих1 отзыв
14 октября 2020
14 октября 2020, официальный ответ
Всегда рады помочь. Спасибо большое
СБ
Сергей Булыгин1 отзыв
9 октября 2020
Попал в ЦТО к Татьяне Сергеевне практически одноглазым, после четырех месяцев безрезультатного лечения и трех госпитализаций в трех разных клиниках. Провели полное обследование и сделали все необходимые исследования, дали копии всех результатов и понятно объяснили, что и зачем было проделано, какие получены результаты и как будем лечить. В результате диагностики выявили проблемы с сосудами и поражение зрительного нерва, причиной которого стала токсоплазменная инфекция. Далее последовало комплексное лечение, в итоге за две недели специалисты центра добились того, что больным глазом я уже могу посмотреть время на часах в телефоне, хотя раньше не мог увидеть, включен экран или нет. Улучшение состояния также подтвердила и повторная диагностика. А в других крупных клиниках после длительного безрезультатного лечения врачи, к сожалению, разводили руками. В общем, горячо и искренне рекомендую эту клинику. Здесь прекрасные опытные специалисты, современное медицинское оборудование и передовые методики лечения. Большое спасибо Центру Терапевтической Офтальмологии и Татьяне Сергеевне Хейло за то, что снова могу смотреть на мир двумя глазами.
9 октября 2020, официальный ответ
FR
Fatima Rich29 отзывов
25 сентября 2020
26 сентября 2020, официальный ответ
Приносим свои извинения. У нас заболел один администратор. Примем меры.
Диагностика
Новые Черёмушки20 мин1.5 км
Улица Кржижановского, 18 к21 этаж
Академический, Москва, 117218
Открытопо предварительной записи: пн-сб
«Центр Терапевтической Офтальмологии» создан в 1996 году на базе Медицинского центра РГУ нефти и газа им И. М. Губкина. Основное направление работы: лечение хронических заболеваний органа зрения, вызванных нарушениями сосудистой, эндокринной, иммунной и других систем организма, когда необходимо учитывать причины, усугубляющие течение этого заболевания.
В развитии таких заболеваний важная роль принадлежит хроническому нарушению обменных процессов между кровью капилляров и тканями (микроциркуляция), которое наступает за 5–10 лет до начала клинической картины заболевания.
С помощью капилляроскопии мы оцениваем эффективность и длительность лечебных мероприятий у больного. Учитывая то, что нарушения в микроциркуляции предшествуют развитию клинической картины заболевания, открываются новые возможности в выявлении скрытой патологии на доклиническом уровне, что позволяет применять превентивную терапию.