Nl Store

12 июля 2023
АД
Анастасия Дарвина15 отзывов
7 июля 2023
Не советую заказывать у них продукцию, если не хотите столкнуться с безобразным к вам отношением. Началось с того, что в приложении отсутствует валидация на ввод адреса доставки. То есть если приложение само НЕВЕРНО определило ваш город, а вы не перепроверили и при указании адреса доставки (где город уже не отображается) ввели улицу, дом и квартиру в вашем реальном городе, то никакой ошибки вам не выдаст. На минуточку, мы в 2023 году живем - есть такой сервис как Яндекс карты (или ДаДата например), которые в моменте выдают клиенту ошибку в адресе. Если в городе, который вы сами за меня выбрали, нет введенной мной улицы, то как я могу вообще дальше двигаться? Но да ладно, опустим ужасный cjm и ux🤦🏻‍♀️ Дальше еще лучше. Мне позвонили и попросили сделать доплату за корректировку адреса. Я ее произвела, платеж прошел. Два дня ни слуху ни духу, пока я сама не написала и не спросила, что с моим (между прочим уже оплаченным) заказом. Сначала я выслушала поток хамства в свой адрес, а дальше мне сказали, что я сама во всем виновата, моей доплаты они не видят, и пошла бы я лесом. Первый раз за долгое время сталкиваюсь с таким хамским отношением к клиентам. Зачесались только после того, как я скинула платёжку с печатью банка, и то не очень то и быстро. Итого - доставка позже на 7 дней от изначальной даты, мне нахамили и меня обвинили во всех проблемах человечества. Не рекомендую никому делать тут заказ, сейчас полно других хороших БАДов
Сухаревская5 мин500 м
Сретенский бульвар6 мин600 м
Тургеневская7 мин600 м
Малый Головин переулок, 51 этаж; вход с переулка Селивёрстов19 филиалов
Красносельский, Москва, 107045
Фармлюкс, аптека
Заказ дефицитных препаратов. Доставка* по всей Москве
Заказать онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Фармлюкс», Москва, ОГРН 1047796389299.
Siberian Wellness, магазин натуральной косметики
Декоративная • Уходовая • Лечебная • Парфюмерия • Доставка • Оплата по QR-коду
Vitaminof, магазин витаминов и спортивного питания
Доставка • Оплата по QR-коду
Чайных дел мастерская, чайный клуб
Доставка • Оплата по QR-коду
Нитка, современная русская чайная