Продажа легковых автомобилей
Проверка ходовой части и тормозной системы За Наш Счет!
ИТ
Иришка Титова2 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
Ниже описывала ситуацию, сложившуюся с моим автомобилем в январе 2024. Дополняю отзыв 07.02.2024. После публикации первоначального отзыва с низким рейтингом со мной по телефону связался руководитель отдела приемки Сергей, уточнил детали и мой взгляд на ситуацию, взял паузу подумать, как можно урегулировать проблему. Далее Сергей вернулся с предложением, оно меня не устраивало по ряду причин. В итоге нашли компромиссный вариант, мой а/м был отремонтирован за счет МБ. Я рада, что руководство МБ Рус готово слушать клиента и помогать, это действительно уровень Мерседес. Отдельная благодарность Сергею за клиентоориентированность! Сдавала а/м в ремонт по КАСКО (МБ Вешки), покраска переднего бампера, после ремонта получила автомобиль, выехала из сервиса. Через 20 минут вылез чек по системе Adblue (мочевина), позвонила в сервис - ну вы же акт подписали, какие к нам претензии. В итоге после препираний согласились сделать бесплатную диагностику, почитали все ошибки - ремонт данной системы на 200К +-. Спасибо, не надо. В стороннем сервисе, которому доверяем, добрался мастер до этой системы (она находится под пассажирским сиденьем снаружи, закрыта защитой) и что ?! Там проколота трубка (фото во вложении). Не пробита, не порвана, такое повреждение не могло быть получено в процессе эксплуатации а/м, конкретно прокол! Сдавала а/м в исправном состоянии, без этого повреждения и ошибки. Ребята, алло, вы Мерседес, а не Жигули! Я уж молчу, что также жалюзи радиатора эти товарищи не адаптировали, не сбросили никакие ошибки, которые в процессе проведения ремонта вылезли. Я что, при приемке должна на подъемник машину просить поднять и эксперта привозить, который будет все проверять?! Есть акт о приемке автомобиля после услуги покраски бампера, он не говорит об отсутствии скрытых дефектов. Я опубликую этот отзыв на всех возможных площадках, чтобы клиенты МБ Рус понимали, куда они привозят свой автомобиль на ремонт и какие могут быть последствия!
26 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Ирина, добрый день! От лица АО «МБ РУС» выражаем искреннее сожаление в связи с обстоятель…
ИТ
Игорь Татанов10 отзывов
16 декабря 2023, отредактирован
Ужасное знание автомобилей. Договорились за НЕДЕЛЮ с менеджером Юрием. Он приехпл в свой в выходной и что мы увидели?! Автомобили грязные с сеном и мусором с окурками сигарет. Осмотр по 75 пунктам, как декларирует производитель, делают формально на бумаге. При этом горит чек на приборке и течет масло с коробки. И это на гарантийной машине. На протекание масла с прокладки коробки менеджер Юрий сказал что это вообще расходка и по гарантии он не уверен что поменяют но узнает только на следующий день у техника. В 3 часа дня в воскресенье нет из сервиса ни кого. И со слов Юрия мб рус это обычная посредничесаая конторка и ни какой не дилер. Поэтому гарантии не будет. А так жаль потраченного времени и денег. Даже воды не предложил. Позорище. Приехали за 2000 км. И улетели ни с чем. Были уже все расчёты по лизингу, нужно было только выбрать автомобиль. Но ПРОФФЕСИОНАЛ ЮРИЙ сделал все что бы мы отказались от покупки. Не рекомендую обращаться в эту организацию, ибо руководству видимо тоже все равно раз такие менеджеры работают там. Рискуете потерять деньги, купив автомобиль, который продавец только берет оплату и ни за что не отвечает. Не рекомендую!
18 декабря 2023, официальный ответ
Уважаемый Игорь, добрый день! Для анализа ситуации по Вашему обращению пожалуйста напишите более по…
Продажа легковых автомобилей
Кузовной ремонт
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Продажа легковых автомобилейКузовной ремонтАвтозапчасти для иномарокАвторемонт и техобслуживание (СТО)Развал / СхождениеРемонт стартеров и генераторовКомпьютерная диагностика автомобилейРемонт АКППАвтосигнализацииРемонт / обслуживание автомобильных климатических системУслуги по замене маслаРемонт МКППРемонт бензиновых двигателейРемонт дизельных двигателейРемонт выхлопных системРемонт карбюраторов / инжекторовРемонт карданных валовРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейРемонт рулевых реекРемонт ходовой части автомобиляРемонт электронных систем управления автомобиляУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколАвтоаксессуарыАвтомасла / Мотомасла / ХимияШины / ДискиПредпусковые подогреватели двигателяАвтомобильные аккумуляторыАвтостеклоДетейлингРемонт / установка подушек безопасностиРемонт гибридных автомобилейРемонт турбинРемонт электроавтомобилейТонирование автостёколТонировочные / защитные плёнки для автомобилейТюнингХранение шинШиномонтаж
Никс8 мин700 м
МКАД 84 километр, вл5 ст9
ТПЗ Алтуфьево, пос. Вешки, Мытищи городской округ, Московская область, 141031
Мы являемся надежным партнером для всех владельцев и поклонников премиальных немецких автомобилей.
У нас вы найдете широкий выбор новых автомобилей премиум-класса, представленных в наших автосалонах в Москве. Мы гордимся предлагать вам лучшие модели, чтобы удовлетворить даже самые взыскательные потребности и предпочтения.
Наша команда профессионалов готова предоставить вам высококлассное обслуживание и полный комплекс сервисных услуг. Мы обладаем высокой квалификацией и знаниями о бренде Mercedes-benz.
Мы гарантируем, что в наших автосалонах и сервисном центре вы найдете все необходимое для удовлетворения вашей потребности в премиум-классе. Мы всегда стремимся предоставить вам отличную покупательскую и сервисную опыт, обеспечивая максимальное удовлетворение каждого клиента.
Посетите МБ РУС, чтобы купить ваш новый автомобиль или получить надежное и качественное обслуживание.