Солярис

Загородный клуб
3.9
Круглогодичный экстремальный картинг на базе «Солярис». Приезжайте!
3.9
МТ
Максим Тарнава4 отзыва
18 мая 2024
Приехали на картинг, если в кратце - неожиданно понравилось. Если подробнее: очень понравилась трасса, перепады высот создают разнообразие. Есть сложные повороты, которые надо учиться проходить, но тем интереснее. Да, есть проблемки с покрытием, в частности предпоследний затяжной поворот на спуск невероятно трясёт, а после нескольких напряжённых кругов на нём страшно потерять управление. Про одежду - никаких "гигиенических" вопросов она не вызывала, ни от чего не было никаких запахов, претензий ноль. Смотровая зона по факту одна, в принципе с неё видно 30% трассы, сойдёт. Про карты особо сказать нечего, т.к. не с чем сравнить, мне в принципе понравились. Тарахтят как тракторы, вибрация сильная, но в заезде это не так сильно волнует. Самое главное, для тех кто в первый раз - не совершайте моей ошибки, пристёгивайтесь намертво! Если вы хотите ехать быстро на поворотах (а карт легко позволяет исполнить такое), затяните ремни настолько, чтобы у вас не получилось оторваться от сиденья, либо попросите помочь, вас спросят, хорошо ли затянут ремень. Иначе рискуете заработать жёсткую мозоль на спине. Ещё приятная неожиданность - мы были одни на трассе. До нас была компания из примерно 6 человек. После нас следующие. То ли на одно время записывается одна компания, то ли нам реально повезло. Это сильно улучшило впечатление от заезда. Короче, можно советовать. Стоит недорого, а эмоций если не на всю жизнь, то на долгое время точно)
Солярис, загородный клуб
Алексей Патрин47 отзывов
18 июня 2022
Солярис, загородный клуб
11 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, доброго дня! Благодарим за обратную связь, картодром полностью приведен в порядок, исправлены все недочеты, поэтому ждем вас снова!
Пожить
Спортивно-тактический клуб
Язык обслуживания
СолярисУлица Вербная, 19улица Лесная, 17
пос. Нагорное, Мытищи городской округ, Московская область, 141031
«Солярис» — особый комплекс, предлагающий своим гостям организацию праздников, корпоративов и свадеб, а также тимбилдинг под любую тематику и настроение.

Мы расположены всего лишь в 5 минутах езды от МКАДа. Вы попадёте в красивый уголок природы, где отдых чувствуется душой, гости наполняются бодростью и получают удовольствие от общения с друзьями и близкими.

На территории нашего комплекса расположены:
  • ресторан;
  • шатёр для торжеств (вместимость до 500 человек);
  • деревянные беседки разной вместительности;
  • гостиница;
  • гостевые дома (коттеджи);
  • сауна;
  • картинг (один из крупнейших в МО, с трибуной для зрителей и награждений);
  • тир;
  • пейнтбол;
  • лазертаг;
  • стрельба из лука;
  • прокат квадроциклов;
  • верёвочный парк;
  • 2 блиндажа для любых мероприятий, являющихся полным прототипом реального военного офицерского блиндажа;
  • волейбольная/мини футбольная площадка;
  • настольный теннис;