Открытая клиника

Елизавета Мелашина2 отзыва
21 мая 2024
Ангелина Муравлева1 отзыв
13 мая 2024
Замечательный колл-центр- все вопросы по записи можно решить по ватсап . Девочки на ресепшене тоже всегда вежливы и помогут решить возникшие вопросы в клинике. Профессиональный Глав. Врач клиники Черемисин-всегда в доступе, при этом он ещё и оперирует. Супер профи своего дела гинеколог Замотина. Офтальмолог Тебина- качественный и быстрый профессиональный приём. Посещаю гастроэнтеролога Суван- доктор профессиональный, но бывает в разном настроении и не особо настаивает на каких- то исследованиях, а надо бы…. Не понравилось УЗИ у Фролова- уставший доктор, совершенно не интересны ему пациенты. Не понравилась гинеколог Морозова- работает по схеме из 90- х годов, выписала лекарства, кот. Я думала уже не существует- ей бы вернуться в обычную поликлинику. Замечательный терапевт Мясникова- спасла моего мужа, очень оперативно и всегда на связи. Вообщем в клинике разные по квалификации врачи- не все высокого класса, надо путём проб, но эти пробы стоят денег, а это не совсем приятно. Надеюсь, мой отзыв будет полезен
AS
Anton Shchankin1 отзыв
25 апреля 2024
Неплохие специалисты, чисто, современно. Однако совершенно не держатся за клиента, либо в сговоре со страховой. Пример: при подтвержденном растяжении с диагностикой УЗИ, заключениями травмотолога и физиотерапевта, врач даже не стал пытаться убежать страховую в необходимости процедур, получил отказ и отправил меня разбираться с этим самостоятельно, хотя полис ПОКРЫВАЕТ подобные случаи. Человека, способного адекватно начать диалог с отказавшими страховщиками в клинике - так же не нашлось. Как итог, потрачено полдня, я знаю что у меня болит нога, у меня есть заключение, о том, что у меня болит нога, и на этом всё... Выглядит как попытка возмещения средств затраченных на диагностику - путем "вынужденно" платного лечения... Самое главное, что потратил время, поездил по городу между отделениями, в итоге никакого лечения не получил.
Александр Алексеев1 отзыв
Баррикадная20 мин1.5 км
Улица 1905 года, 7 ст11 этаж3 филиала
Пресненский, Москва, 123022
Закроется через 23 минуты
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
СМ-Клиника, сеть клиник для взрослых
Консультация нефролога. Современные методики диагностики и лечения
Травмпункт, Городская поликлиника №220
Государственный • Взрослый • Туалет для маломобильных людей
Медси, сеть медицинских центров
Годовая подписка «Медси+» за 2190 руб.!
Abc-медицина, медицинский центр
УЗИ горла (гортани) • Гинекологические анализы • Детский уролог • Детский эндокринолог • Детский нефролог • Детский физиотерапевт • Дерматовенеролог • Прицельный снимок зуба • Лимфодренаж • Выезд на дом