Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
Реклама12+.
EF
Ekaterina Fedoseeva1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам дорого мнение наших гостей.
ДД
Дима Д1 отзыв
24 ноября 2023
ЕР
Екатерина Рой2 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, спасибо за приятный отзыв. Нам дорого мнение наших гостей. Ждём Вас снова у нас в гостях.
ВМ
Влад Миронов2 отзыва
14 ноября 2023
ЕР
Екатерина Рой6 отзывов
13 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно читать Ваши эмоции.
СШ
ТК ОкеанКоломенская улица, 172 этаж185 филиалов
Нагатинский Затон, Москва, 115142
12 июня — День России.
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Somy beauty service, салон красоты
С понедельника по четверг с 12 до 16 часов скидка 15% на все услуги!
ReStyle, студия красоты
Удаление новообразований • Криокосметология • Мужская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Kamili Nails, студия красоты
Многие мастера проходили обучение в Москве и имеют международный опыт
Vusnails, студия красоты
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция