Prive7

Студия красоты
ЛВ
Лидия Волкова8 отзывов
31 января 2024
Я очень боюсь всяких уколов, поэтому наотрез отказывалась от подобного рода процедур. Во многих местах мы не находили коннект с косметологами. Мне говорили, что помочь могут только уколы ботокса, чтобы спастись от морщин. И только в этом месте косметолог меня услышала и предложила попробовать процедуру heleo4. Меня сразу предупредили, что это более долгий путь по сравнению с уколами ботокса и, скорее, как подготовка кожи и ее надежный фундамент для всех последующих косметологических манипуляций, но при этом хелео4 – это долгосрочный здоровый результат. Конечно, я выбрала хелео, потому что, по моему мнению, лучше вложиться в свое здоровье и сохранить естественность. По завершении курса процедур я уже четко видела улучшения на лице, морщины разглаживались как будто сами собой. Так что можно не бояться за результат, он точно будет!
@sanadavo Саша21 отзыв
8 декабря 2022, отредактирован
НС
Надя Савельева8 отзывов
19 августа 2022
Хочу оставить свой отзыв и всех предупредить не стоит ходить в данный салон !!!! Обман ! Звонила за день по стоимости , сказали тонирование 10.500 и укладка 5000 , я записалась на конкретные услуги , по итогу мне сделали окрашивание и я заплатила 26.000 . Я понимаю что вы дорогой салон , обслуживание и т.д все на высшем уровне это да , не спорю , но честно говоря все так пафосно , наигранно , демонстративно , администраторы сразу смотрят с кого бы сколько содрать и так как я была в первый раз , они сразу дали знак мастеру ты возьми ещё по больше , так как от стрижки я отказалась . На кассе девушка считала не сколько раз и наверно тоже накрутила сумму не объяснив за что , записалась на одну услугу в итоге собрали как следует . Да понятно что для мажоров и как не крути это Москва , не далеко от центра , но уважаемая администрация салона спуститесь на землю , не надо накуривать людей , а все там ваши работники такие как администраторы , официанты это как ни крути обслуживающий персонал , а не адвокаты с юристами . Сплошной пафос !!!! Обман !!!
Парикмахерские
Фрунзенская7 мин700 м
Парк культуры18 мин1.5 км
Парк культуры20 мин1.5 км
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Фрунзенская набережная, 24/1цокольный этаж2 филиала
Хамовники, Москва, 119146
Закроется через 56 минут
12 июня — День России.
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Sun&City, солярий-клуб и лаборатория красоты
Welcome — сертификат на 1000 р. для новых гостей!
Подробнее на сайте
Зазеркалье, центр красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Стрижка бороды • Наращивание волос • Плетение кос • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Классический прокол мочки уха
Flava, пространство красоты
Женская стрижка от 4500 ₽ • Мужская стрижка от 3000 ₽ • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 2500 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Bemont, дом красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция