Largo

Ресторан
3.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.3
L
Lea2 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
Расскажу только для того, чтобы с другими клиентами, если они все же примут решение посетить данное заведение, так не поступили. Я, конечно, поражена. Сначала плюсы: якобы, продукты и готовка натюрель; внутри чистенько, симпатично. На этом плюсы заканчиваются. Подход к ресторану отвратительный, мимо контейнеров с мусором. Вопиющим считаю попытку - и удачную - накрутить цену, рассчитывая на стечение обстоятельств. Единственное, в чем девушке-администратору повезло, так это то, что у меня пост - мне устраивать разборки негоже. Итак, спросила администратора про домашний хлеб и профитроли, их вкусовые качества. Естественно, получила прекрасную характеристику в ответ. Здесь удивляться нечему, человек подневольный, объективного ответа ждать затруднительно. Спросила про «на вынос». Ответ: можно. Хорошо, жду. Администратор приносит некий предварительный чек (Фото приложу) и объявляет сумму. Я как бы оторопела, но, по вышеобозначенной причине (да и торопилась), ловить на лжи не стала и согласилась. Упомяну, что примерную сумму я подсчитала до посещения ресторана. Цены выложены на сайте. Более того, на случай, если тут представители ресторана или сама администратор захотят обмануть общественность, сказав, что на сайте ошибка/цены не обновили/еще что-нибудь - достаточно промониторить цены в Яндекс.Еда, где цены вполне себе актуальные и соответствуют ценам на сайте ресторана Largo. На сайте: хлеб - 170 р. Профитроли 200 г - 450 р. Итого: 620 р. В чеке нарисовали: Хлеб - 180 р. Профитроли - 580 р. Вишенка на торте: упаковка 20 р. (Вы серьезно??). Такие фишки применяют в провинциальных городах, но там ценники копеечные, и наценки такого рода объяснимы. Итого: 770 р. На что был расчет, спрашивается? На то, что я не попросила дать мне меню и есть шанс, что я не в курсе ценника? Кроме презрения, вся эта ситуация у меня ничего не вызвала. Ну, и по вкусовым качествам: около плинтуса, что хлеб, что профитроли (заявлен заварной крем, на деле белковый).
ЕИ
Елена Иванова13 отзывов
24 февраля 2024
Забронировали столик на двоих на 24.02 с мужем, до этого в ресторане не были, у нас праздничный повод, поэтому как положено нарядились и приехали в ресторан. На пороге нас встретили заявлением что без брони сегодня не примут, у нас бронь была, вроде все хорошо, казалось нам. Ситуация в ресторане была следующая: большая его часть была закрыта на свадьбу, очень шумно и громко доносилась музыка, в среднем зале находится было невозможно, ну если хотя бы сесть за столик ближе к стене. Долго стояла ждали пока выйдет официант и посадит нас, он вышел крайне не довольной и тоже спросил про бронь, позже ответил ну я тогда могу вас вот только сюда посадить, показав на столик возле дверей банкета, где как раз от музыки и шума разрывалась голова, к слову в это время в ресторане не было никого абсолютно, два зала были пустые, в третьем зале был накрыт только один стол на 10 человек. Просто было очевидно, что официант хотел, что бы мы ушли. Ужасно, просто ужасно неприятно, понятно что сегодня все там работали на банкет и просто мы им не вписались, так нам и официант сказал без стеснения, мол если бы вы сегодня позвонили мы бы Вам сказали что лучше не приходить.. в общем мы попили водички и уехали в сторону центра искать какой нибудь свободный ресторан в субботу вечером. Ужасный сервис, если хотите, что бы вам сорвали вечер, вам сюда
АЖ
Юго-Западная24 мин2 км
Ленинский проспект, 111 ст11 этаж
Обручевский, Москва, 119421
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Seasons, ресторан
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Живая музыка • Настольные игры • Суши • Бургеры • Пельмени • Стейки • Хачапури • Горячие вторые блюда • Супы
Биджо, хинкальный дом
Скидка 15% в будние дни с 11:00 до 16:00. Скидка 10% в День рождения!
Забронировать столик
РекламаООО "Профуд", Москва , 1217700191664
Хлеб и вино, винный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Итальянская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Спортивные трансляции • Шаурма • Бургеры • Стейки • Доставка • Wi-Fi
Фабрис, ресторан
Французская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Паста • Стейки • Доставка