Abc-медицина

Медицинский центр
4.1
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. 18+. ООО «Напоправку.ру».
4.2
ЕК
Елена Крайнова1 отзыв
10 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за положительную оценку нашей работы. Ваше мнение очень важно для нас.
ОБ
Сретенский бульвар9 мин800 м
Чистопрудный бульвар, 12 к21 этаж14 филиалов
Басманный, Москва, 101000
12 июня — День России.
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ниармедик, клиника
УЗИ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • РЭГ • Анализ клеща • Детский ЛОР • Детский проктолог • Медкомиссия на работу • Взрослый стоматолог-ортопед • Криокосметология
ЦАМ, медицинский центр
МРТ, КТ и другие виды диагностики. Врачи высшей категории. Звоните!
Клиника здоровья, клинико-диагностический центр
МРТ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • ЭКГ • УЗИ головы • Урологическое УЗИ • Чекап • ЭхоЭГ • Спермограмма • Туалет для маломобильных людей
Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины
МСКТ • Колоноскопия • Спирография • Стресс-ЭХО • СМАД • Взрослый стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Криокосметология • Лимфодренаж • Спортивный массаж