Mone

SU
Sberid User1 отзыв
29 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку салона и рекомендацию наших специалистов! Мы рады, когда наши гости с н…
Го
Гость от «нетмонет»1 отзыв
25 августа 2023
ЛЛ
Лилия Лилия5 отзывов
24 июля 2023
25 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!)
DS
Dasha Snegova4 отзыва
3 июня 2023
5 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Примите от нас индивидуальную скидку 20% на любую услугу в качестве извинений.
Го
Кунцево, Москва, 121552
12 июня — День России.
Загруженность по средамСейчас закрыто
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашивания
Записаться онлайн
Olary, салон красоты
Женская стрижка от 2500 ₽ • Мужская стрижка от 1000 ₽ • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 850 ₽ • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Capsula, салон красоты
Женская стрижка от 2900 ₽ • Мужская стрижка от 1950 ₽ • Стрижка бороды • Маникюр без покрытия от 1400 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Wi-Fi
Betone Woman, пространство красоты
Скидка 20% на первый визит
Browissimo, бьюти-бар
Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду