Am-parts

7 августа 2020
Дф
Добрый флампер49 отзывов
21 сентября 2017, отредактирован
Обращался в этот магазин на сайте http://www.запчасти-тигуан.рф по поводу покупки аккумулятора на фольксваген - тигуан. Общение происходило на сайте в онлайн режиме через переписку с менеджером Карповым Сергеем (так он представился). Менеджер сообщил, что у них в магазине есть аккумулятор по цене 5 630 руб. Я попросил предоставить информацию о том, какими характеристиками обладает этот аккумулятор (емкость в ампер-часах, пусковой ток). Менеджер сообщил, что он не будет предоставлять мне такой информации, поскольку не понимает что от этого изменится. Я напомнил ему, что являюсь ПОТРЕБИТЕЛЕМ и хочу знать полную информацию о запчасти, которую я получу. В ответ на это менеджер сообщил следующее: "Спасибо, что обратились в нашу компанию, переписку мы прекращаем". В связи с этим прошу обратить внимание руководства магазина "AM-Parts" на менеджеров магазина, а в частности - менеджера Карпова Сергея, который не является клиентоориентированным. Кроме этого также хочу напомнить, что в соответствии с п. 1 ст. 8 Федерального закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ" потребитель вправе потребовать предоставления необходимой и достоверной информации об изготовителе (исполнителе, продавце), режиме его работы и реализуемых им товарах (работах, услугах). Продавая товары и не сообщая по запросу покупателей об их характеристиках, вы нарушаете требования Федерального закона РФ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ". Потенциальных покупателей этого магазина хочу предупредить о том, что покупая здесь запчасти дистанционным способом, вы не сможете получить информации о их характеристиках, т.к. менеджеры такую информацию не предоставляют. Переписку прилагаю.
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Варшавская5 мин450 м
Нахимовский проспект15 мин1.5 км
Каховская19 мин1.5 км
Автомобиль под ключ. Огромный выбор, лояльные цены — реклама
ООО «Вип Продукт», Москва, ОГРН 5187746013076.
Варшавское шоссе, 72 к21 этаж
Нагорный, Москва, 117556
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Tank
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
Auto3n, магазин автозапчастей
Трансмиссия • Citroen • Geely • Jeep • Kia • Mazda • Rover • Suzuki • Toyota • Tiema
Авторусь, магазин автотоваров и технического обслуживания
Крепёж • Система отопления и кондиционирования • Chery • Datsun • FAW • Skoda • Volvo • Lada (ВАЗ) • Москвич • Genesis
Алло Запчасти, магазин автозапчастей
Выхлопная система • Крепёж • Bugatti • Chevrolet • Dodge • Luxgen • Mitsubishi • Toyota • Vortex • GAC
Ixora, магазин запчастей
Скидка 15% на комплект «масло + фильтры»
Подробности акции