Изи паб

Кафе-бар
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ПТ
Павел Табарчук7 отзывов
28 марта 2024, отредактирован
оп
оксана прыткова1 отзыв
30 сентября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8-968-791-99-51, чтобы у меня была возможност…
ММ
Максим Марков6 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Максим, добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Мы работаем для вас!
АГ
Антон Горлов1 отзыв
13 августа 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Антон, благодарим за отзыв и оценку. Мы работаем для вас!
АВ
Александр Втюрин14 отзывов
16 июня 2023, отредактирован
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Александр, за теплые слова 🔥 Были рады знакомству .
DP
Dmitriy Prudnikov3 отзыва
27 мая 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Dmitriy, здравствуйте. Спасибо большое, что оценили!!! Приходите к нам ещё!
lp
lyl playa17 отзывов
27 апреля 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Lyl, добрый день! Благодарим вас за отзыв.
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
ЦСКА6 мин600 м
Полежаевская11 мин1 км
Хорошёвская14 мин1 км
ЖК Гранд ПаркУлица Гризодубовой, 21 этаж10 филиалов
Хорошёвский, Москва, 125252
Мята Lounge Искра Парк, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Йоркшир, паб-ресторан
Европейская кухня • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Сэндвичи • Блюда на гриле • Колбаски • Горячие вторые блюда
B.R.B. #скоровернусь
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Постное меню • Спортивные трансляции • Картофель-фри • Салаты • Супы • Десерты • Доставка • Wi-Fi
Би план, паб
Средний чек 1500 ₽ • Пивной бар • Заказ столиков • Меню на английском • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Салаты • Блюда на гриле
Brasserie Lambic, пивной ресторан
Бизнес-ланч • Постное меню • Летняя терраса • До 86 мест • Паста • Картофель-фри • Бельгийские вафли • Супы • Блюда на гриле • Доставка