Кофейни
Свежая выпечка, ароматный кофе, завтраки, 300 бонусов новым гостям!
АГ
Алиса Глухова10 отзывов
20 апреля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день!) Искренне благодарим вас за отзыв) Будем рады видеть вас снова!
ВК
Вероника Калинина23 отзыва
19 марта 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Вероника, здравствуйте, огромное спасибо за приятный отзыв! Наша команда всегда рада вас видеть!)
ЕК
Егор Камаев310 отзывов
11 февраля 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы🙏 Будем и дальше стараться для Вас…
Арина Калина19 отзывов
7 января 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Арина, здравствуйте! Благодарим вас за вашу оценку 🙏👌 Всегда ждем Вас в нашей пекарне)
AN
4 сентября 2023, отредактирован
АШ
Алина Шахматова2 отзыва
1 сентября 2023
Я обожаю эту пекарню, но не поняла, что случилось этим летом. С весны постоянно менялся персонал и были какие-то изменения. Перестала ходить летом, потому что жутко мерзла под кондиционером, и не я одна. просьбы клиентов сделать теплее или выключить отклонялись. В итоге зашли сегодня, кондиционер все так же работал на всю катушку. К счастью, отключили после двух просьб. 2 раза начинала разговаривать с парнем на кассе, не дослушав разворачивался к кухне. я даже не понимала, вообще слушали меня или нет. По блюдам всегда раньше был топ, очень вкусно. Но сегодня расстроилась. Кофе приготовили на обычном молоке, хотя просила на миндальном. Принесли пасту для ребёнка с супер соленым лососем и безвкусным соусом. В салате зелень горькая, тонкая, одна стебли практически. Может поэтому сегодня почти не было народу вечером, хотя раньше я всегда наблюдала здесь ажиотаж. В общем, жаль. В кафе, кстати, абсолютная тишина, фоном музыки теперь тоже нет. А было моим любимым местом в этом районе рядом с домом…
KM
Дубровка16 мин1.5 км
Автозаводская улица, 81 этаж3 филиала
Даниловский, Москва, 115280
О нас

В нашей продукции вы не встретите химии, консервантов, улучшителей и пищевых добавок.

Каждая булочка и каждый круассан выпечены с любовью к себе и к вам, поэтому мы не прячем свои лица, а открыто показываем их.

Свежая выпечка, хлеб, кофе и торты ждут вас каждый день в нашей «Маленькой пекарне Журавлевых»!

Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе всех мероприятий, акций и новинок.

Наши акции:
  • программа лояльности — при регистрации 300 бонусов на счёт, копим 5% с чека, оплачиваем до 30% от чека;
  • 40%-ная скидка последний час работы на всю оставшуюся выпечку;
  • 7-е блюдо в подарок;
  • 9-й напиток в подарок;
  • «Гринч-меню» — дарим косметическую маску при покупке позиций из данного меню.