Ashanti

Сеть магазинов индийских товаров
Индийские сладости, мед, халва, рахат-лукум, какао, тростниковый сахар
РекламаИП Болезнов М. А., ОГРНИП 314774605101624.
Аня М.6 отзывов
13 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Аня, благодарим за положительный отзыв о нашем магазине!
НФ
Наталья Фирсова57 отзывов
12 апреля 2023
АЛ
Арина Леонова7 отзывов
1 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Арина, спасибо за отзыв, пользуйтесь покупками с удовольствием!)
В
Валя7 отзывов
1 апреля 2023
5 апреля 2023, официальный ответ
Валя, благодарим за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников!
OZ
Olga Zavraznaa1 отзыв
24 марта 2023, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за положительную оценку! Заглядывайте к нам как можно чаще, у нас постоянное пополнен…
Анастасия Карпенко21 отзыв
20 марта 2023, отредактирован
АГ
Алевтина Григорьева6 отзывов
2 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Алевтина, благодарим за то, что выбираете именно нас)
КА
Каролина Арсентьева77 отзывов
2 марта 2023, отредактирован
6 марта 2023, официальный ответ
Каролина, нам очень приятно, что Вы готовы посоветовать наш магазин, рады стараться!
НШ
Наталья Шульга5 отзывов
13 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за отзыв и будем рады дальнейшим заказам!)
В
Виктория12 отзывов
11 февраля 2023
12 февраля 2023, официальный ответ
Виктория, благодарим за отзыв, будем рады дальнейшим заказам!)
РБ
Рамина Балтиева70 отзывов
1 февраля 2023
2 февраля 2023, официальный ответ
Рамина, спасибо за пять звёзд, обязательно заглядывайте к нам снова!)
Косметика
Парфюмерия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ильича1 мин100 м
Римская2 мин250 м
Серп и Молот4 мин350 м
Улица Сергия Радонежского, 29-31 ст11 этаж11 филиалов
Таганский, Москва, 105120
Магазины индийских товаров Ashanti — это индийский интернет-магазин и 11 розничных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.
Наша цель — предоставление широкого ассортимента качественной косметики Индии, натуральных продуктов питания, специй и многих других товаров.

У нас вы найдёте:
  • индийскую косметику;
  • индийские продукты;
  • специи, травы, чай;
  • веганские продукты;
  • благовония;
  • книги и сувениры.
На нашем сайте вы сможете узнать о полезных свойствах каждого товара, способах его применения, а также найти новые рецепты для приготовления оригинальных блюд: супов, сладостей, выпечки, соусов и закусок. В разделе «Лечебные рецепты» указаны способы приготовления различных отваров и масок, основанные на древних аюрведических знаниях, применение которых сохранит молодость и поддержит вашу естественную (природную) красоту.
Мы делаем здоровый образ жизни доступным для каждого!