Чистый город

Юсуп Тажибаев40 отзывов
14 августа 2023
Чистый город, санитарная эпидемиологическая служба
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе. И, конечно же, ждем вас снова 🌸
АД
Александр Деркач11 отзывов
22 июля 2022
Столкнулся с клопами первый раз в жизни. Это ужас, врагу не пожелаешь. Первое время не понимал что кусает, потом случайно ночью заметил насекомое на постеле. Погуглив понял, что это паразиты. Срочно начал искать фирму, чтобы заказать дезинсекцию. Мне очень важно было сделать это тихо и анонимно, и приятно было увидеть на сайте, что компания гарантирует это. Я обратился по номеру и описал свою проблему, оператор с пониманием отнеслась и предложила мне провести дезинсекцию в этот же день. Специалисты быстро прибыли и отлично выполнили работу. Как мне объяснили, они используют безвредное для человека средство и у него практически нет запаха. Современные технологии позволяют сделать все как будто ничего и не было. Как я рад, что в один миг избавился от проблемы. Советую всем сразу обращаться к специалистам в проверенную фирму, потому что самим вывести клопов нереально. Кстати, я был приятно удивлен низкой цене, всё-таки в столице услуги предоставляют.
ТП
Водный стадион10 мин900 м
Речной вокзал15 мин1.5 км
Ленинградское шоссе, 64 к3314 офис; 3 этаж
Головинский, Москва, 125565
Профессиональная дезинфекция против вирусов и бактерии.
Обрабатываем офисы от коронавируса. Снижаем риски заражения.
Безопасно. Эффективно! Работаем с юридическими лицами.
Выдаём акт заключительной дезинфекции после выполнения дезинфекционных работ.
Скидка для строительных компан…