Нереальное место

Скидка 20% в день рождения и неделю после для всей компании
МВ
Мария Воронина2 отзыва
2 марта 2024
Очень редко оставляю отзыв,но это местечко запало в сердечко. Посетили (я и молодой человек) данное место 23 февраля,сами мы не из Москвы,поэтому решили,что нужно за ранее забронировать. Позвонила за пару дней,сразу же ответила девушка,записались.За день до посещения пришло сообщение о бронировании ,это мегаудобно. Пришли,нас сразу встретила девушка,рассказала где и что есть,мы сели,начали выбирать игры,подошла девушка сначала она рассказала про игры и мы выбрали,потом оказалось,что она перепутала нас(она должна быть у других),а к нам подошел парень Дима!Приятный молодой человек,тоже рассказал про игры,мы выбрали и пошли играть…Начали играть,у молодого человека все хорошо,а у меня то звук заедало,то картинку(я первый раз и не понимала нормально или нет),я сразу сказала про это,на что парень-Дима быстро все снял оборудование,девушка извинилась за неудобства и предложила поиграть в плейстейшен 5(парень сразу обрадовался,мне как-то было все равно).Мы играли в приставку ровно 5минут,за это время все починили.Мы начали опять играть в игры,парень Дима все рассказывал,как играть,чтобы было интересно и понятно.Я,как человек не играющий в игры,была очень довольна.Расстроила только фраза,все ваше время вышло😀😀😀 Итог-я была в восторге,парню тоже понравилось😀 Мы,когда подошли на стойку для оплаты, уже забыли о инциденте в начале,но девушка взяла оплату с нас со скидкой,для нас это было прям шок,ибо мы с города миллионник,но у нас такого,мы ни разу не встречали( Крч,вечер удался,обязательно по следующему прибытию в Москву,вечер скрасим в этом нереальном местечке☺️
ВМ
Валентин Мордакин12 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
МЭ
Мойша Эльдорадович51 отзыв
12 октября 2023, отредактирован
Нереальное место, клуб виртуальной реальности
12 октября 2023, официальный ответ
Мы искренне сожалеем о случившемся! Пожалуйста, поверьте, что мы не делаем различий между нашими гос…
ВО
Gary Torres2 отзыва
1 декабря 2022
Нереальное место, клуб виртуальной реальности
1 декабря 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Gary, благодарим вас за высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
ДЕ
Курская2 мин250 м
Чкаловская13 мин1 км
АрмаНижний Сусальный переулок, 5 ст5а-1 этаж
Басманный, Москва, 105064
Культовый VR-клуб в арт-квартале «Арма» с возможностью играть в совместные игры до 8 человек.

В клубе 70 VR-игр всех жанров и для всех возрастов! Всё время гостям клуба помогают опытные администраторы.

В инновационных шлемах виртуальной реальности вы по-настоящему чувствуете себя в игре — прикрываете спину своим друзьям или, наоборот, сражаетесь с ними!

Проведите день рождения, корпоратив или детский праздник в нашем клубе.

В день рождения и неделю после действует скидка 20%!