Rivertickets.ru

Служба бронирования билетов на речные прогулки
Скидки на билеты до 90%
ЕТ
Екатерина Торохова4 отзыва
20 мая 2024
Уберите уже с сайта маршрут "Живописный северо-запад", второй год пытаюсь попасть на этот якобы существующий маршрут! Приходишь с купленным билетом по скидке на сайте, на причале перед посадкой говорят "сегодня не будет". Никаких предупреждений нет, возврата нет, по факту остается только поехать на часовой кругосветке вокруг Бора, что и предлагают. Не спорю, маршрут красивый, но хотелось бы попасть на то, что покупалось заранее и подгадывалось специально по времени. + выходит дороже, а прогулка по времени меньше. Также была неудачная посадка на причале от Москва Сити, на прогулке со шлюзованием, посадка была через два других судна, координатора нет, куда садиться хз! Остальные маршруты были все удачные, могу объяснить это тем, что в центре большая конкуренция и есть несколько перевозчиков. Там же где альтернатив нет, делают организацию как на душу ляжет, потому что люди все равно поплывут, если хотят 🤷‍♀️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата через приложение
Хорошёво5 мин400 м
Полежаевская13 мин1 км
Народное Ополчение15 мин1.5 км
РОСНОУ3-я Хорошёвская улица, 2 ст1627 офис; 6 этаж
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123308
Открытопо предварительному звонку
Сервис Rivertickets.ru работает с 2014 года, и за это время мы досконально изучили все потребности наших клиентов, а также особенности судоходства и взаимодействия с судоходными компаниями для формирования максимально качественного и честного туристического продукта.

На страницах сайта мы подготовили для вас подробнейшую информацию о речных прогулках — актуальные расписания, маршруты прогулок, схемы проезда на каждый причал, меню на борту теплоходов и много другой полезной информации, которая постоянно обновляется в режиме реального времени.

Мы сотрудничаем с крупнейшими судоходными компаниями столицы, а часть теплоходов находится в нашем непосредственном управлении, и мы можем на 100% гарантировать самые низкие цены на речные прогулки и качественный сервис на борту для всех наших гостей.