Les Art Resort

Офис продаж
VL
Valeriia Leshchuk31 отзыв
15 октября 2023
Местечко, конечно, далеко не из дешевых. Проводили пару дней компанией в марте, снимали для этого отдельный таунхаус. Сам по себе домик очень понравился, уютный. Возможно еще из-за того, что в соседнем не было соседей. Обслуживание в номер (нужен был нож) - очень долгое, ждали больше часа, хотя ресепшен в 5 минутах от домика. Сходили на ресепшен сами, отказали в выдаче в довольно грубой форме и сказали: ждать (вероятно в целях безопасности, но тем не менее). У таунхаусов отдельный блок питания, который кстати приятно удивил разнообразием, ожидали худшего. На территории есть всяческие развлекухи (боулинг, бассейн открытый, парк с оленями, настольный теннис, игровая комната для детей), в том числе коктейль-бары, но ценник какой-то конский, что не соответствует качеству. Периодами замечали хамское общение со стороны персонала, я человек понимающий, и вижу, что много народу, но, согласитесь, это не повод портить настроение другим гостям и, в принципе, гостей не должен волновать солдаут отеля.
ЕД
Елизавета Деева19 отзывов
12 сентября 2023
31 августа забронировала и оплатила проживание в данном отеле ,мало того что это дико неудобно,на сайтах бронирования любых отелей,открывается модуль бронирования и вы самостоятельно выбирайте даты/номера и тд,далее можете управлять бронированием ,но тут же ,надо звонить висеть на горячей линии ,затем вас соединяют с менеджером,который к вам прикрепляется,отменить или перенести бронирование нельзя ,бот в телеграмм который никакой информации не дает ,позже мне позвонила менеджер и сказала что мой номер оплатили,и она ничего не смогла сделать,49тыс которые оплатила я ,ни какой гарантии не дали,далее менеджер предложила подождать до утра,либо поехать в другой отель их сети совершенно в противоположной локации,я согласилась ждать до утра,но потом почитала отзывы и была в шоке ,решила отменить бронь ,и нашла уже номер в другом отеле в который ездила часто,и к счастью номера там появились ,оплачивала СБП поэтому рассчитывала на быстрый возврат ,звоню вновь на горячую линию ,далее ввожу добавочный менеджера Лианы,а она уже ушла ,рабочий день окончен!!!соединили с дежурным менеджером ,который ничем помочь не мог ,сказал ждать утра ,и отдел возвратов мне пришлет бланк возврата!сами накосячили и я еще должна ждать! Утром никакого ответа ,звоню вновь по такой же схеме :горячая линия-добавочный номер ,ответа нет.Пишу на почту,11 утра время.М-р ответила сразу ,что возврат оформлен ждите ,звоню вновь,прошу соединить с отделом возвратом,мне сказали ,что нет смысла соединить меня с этим отделом ,потому что я не заполнила заявление на возврат!наконец-то пришло завлечение ,которое я должна буду распечатать и заполнить от руки!Я это сделала ,принтера у меня нет,я теряла свое время свои деньги ,которые мне вернули через 2 дня,такого я не видела нигде ,просто весь вечер и утро я висела на телефоне и на почте ,причем по вине персонала ,который не извинился передо мной ,естественно это дико неудобно,когда нужно звонить.Все включено не равно все хорошо!не приеду никогда
mg
mila getmanets7 отзывов
22 июля 2022, отредактирован
+: вкусная и разнообразная еда на шведском столе, предусмотрен и разнообразный алкоголь на каждый приём пищи; хороший крытый бассейн с саунами - в определённые часы мало народа; бильярд и боулинг включен в стоимость. -: самый неприятный минус - при выселении пытались обмануть на 300 рублей за минералку, которую мы не брали в мини-баре - даже спорить с нами не стали, не проверяли (а вдруг мы врём), а сразу извинились и попросили написать, что данным лотом не пользовались. Было неприятно. Номер (стандарт) нам попался в целом неплохой, но на кровати двухместной два одноместных матраса,и один человек лежит либо в щели, либо ниже второго человека, хотя матрасы очень мягкие и удобные;один стул в двухместном номере; освещение только от напольных ламп; душевая кабинка не плотно закрывается, остаётся щель 3-5 см и внизу можно поскользнуться на крышке смыва, которая просто лежит и никак не закреплена;вода в душе плохо регулируется - настраиваешь как надо, а через несколько секунд она горячая слишком или наоборот. Ну и стены плохо изолируют звук от соседних комнат. Думали, что преувеличивают в отзывах, но нет, разговоры слышно (правда, не отчетливо), ну и топот с верхних этажей.
АН
Алина Новикова3 отзыва
21 февраля 2022
Отвратительный отель!! Никому не посоветую! При заселении огромные очереди! Приехали в 16:30, в номер попали в 18:00, огромное количество пар с орущими детьми, которые стояли в общей очереди со всеми! Номер у нас был специальный для отдыхающих с собаками. Первое что я почувствовала, когда зашла - это дикий запах ссанины, который не выветривался даже с открытым окном! Как можно в такие номера стелить ковролин!? До ресепшн не дозвониться, забудьте. До обслуживания номеров тоже. Звукоизоляции в номерах естественно тоже нет)) Питание отвратительное! Оказывается можно испортить даже омлет! Алкоголь самый дешевый! Тёплое вино, шампанское, выветренное пиво! В СПА вы успеете попасть только на часик, потому что время работы совпадает с ужином 18:00-21:00, поэтому придётся выбирать или ужин или банька) Ну и вишенка на торте это дикий запах канализации на всей территории) Надеюсь, администрация примет меры по улучшению сервиса в отеле) Наш чудесный отдых вышел 16000(номер)+ 5000 ( доп еда, напитки)
КП
Кирилл Пестов20 отзывов
10 января 2022
LA
Les Art Resort, офис продаж
11 января 2022, официальный ответ
HOLA! Уважаемый Кирилл, благодарим Вас за визит в LES Art Resort и отзыв. Сожалеем, что отдых не опр…
Оплата картойОплата через банкОплата по QR-коду
Шаболовская12 мин1 км
Серпуховская12 мин1 км
Добрынинская13 мин1 км
Мытная улица, 7 ст11 этаж
Замоскворечье, Москва, 119049
Закроется через 42 минуты
Allvisa, визовый центр
Выкуп или бронирование гостиниц в любой стране по выгодным ценам!
Оформить визу
Фореста Фестиваль Парк, загородный отель
Всё включено. Номера и коттеджи. Бассейны и пляж. Рестораны. Анимация
Узнать стоимость
Zaytsevo Country Club, загородный отель
Проживание от 4500 ₽ • 4 звезды • Сауны • Детский уголок • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • 15 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Les art resort, партнерский офис бронирования
Эко Парк Тепло, загородный отель
Место, куда можно сбежать от городской суеты. С нами всегда тепло
Забронировать