ТехноДом

Магазин бытовой техники б/у
Интернет-магазин бытовой техники б/у с гарантией!
ЖК
Женя К9 отзывов
25 июля 2023
Выбран компанией
IA
Irina Alekseeva1 отзыв
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо, Irina, за отзыв и оценку нашей работы!Будем ждать вас снова 💛
Александра Амири1 отзыв
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо Вам за отзыв и оценку нашей работы-мы стараемся продавать только качественную техник…
MT
Mairambek Tunubekuulu1 отзыв
2 марта 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и оценку нашей работы. Мы стараемся работать хорошо и продав…
ИМ
Инна Музелина1 отзыв
20 января 2024
23 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашей работы и качества продаваемой нашим магазином техники( холодильников,стиральных машин,посудомоечных машин ,ТВ и СВЧ).
ЕЛ
ОЧ
Олег Череп1 отзыв
4 января 2024
5 января 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас ❤ Ждём вас в гости снова.
ГМ
Геля Минхова1 отзыв
9 декабря 2023
27 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв и оценку нашей работы.
Антонина Мосолова1 отзыв
22 ноября 2023, отредактирован
MM
McMelan McMelan1 отзыв
11 ноября 2023, отредактирован
11 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,мы стараемся.
ЭШ
Эмил Шейшеев1 отзыв
21 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉 Мы старались!
Пункт приёма
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Шоссе Энтузиастов10 мин900 м
Шоссе Энтузиастов15 мин1.5 км
Перово22 мин2 км
БЦ Штерн ЭстейтЭлектродная улица, 11
Перово, Москва, 111524
Бытовая техника сегодня — важный элемент комфортной жизнедеятельности в каждой квартире и в каждом доме.

У нас:
  • Большой выбор бытовой техники на любой вкус для вашего дома или дачи. Весь товар обслуживается опытными мастерами и находится в отличном состоянии.
  • Гарантия и возврат. Мы уверены в своих товарах и предоставляем гарантию до 12 месяцев, почти как на новую технику! Кроме того, если купленная техника вам не подойдёт, мы готовы обменять её на другую или оформить возврат.
  • Поддержка клиентов и помощь в ремонте осуществляется даже после окончания срока гарантии.
  • Доставка по Москве и МО уже на следующий день.
  • Наличие точки продаж. Не нужно покупать «кота в мешке» — вы всегда можете приехать к нам и осмотреть товар, чтобы убедиться в его качестве и работоспособности.
  • Удобный способ оплаты. Принимаем наличные и банковские карты.
Бесплатно утилизируем вашу старую технику или заплатим за неё деньги.
Сдайте свою технику и получите…