Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
4.3
Реклама12+.
4.3
Андрюша Мурашкин1 отзыв
23 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 😉 Будем ждать вас снова!
КИ
Клара Ивановна1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Клара. Спасибо большое, что выбираете нас 🙏 Рады работать для вас ❤
НР
Надежда Романова21 отзыв
28 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите к нам почаще 😁
МВ
Мария В2 отзыва
4 апреля 2024, официальный ответ
Мария, благодарим, очень приятно получать обратную связь!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
SU
Sberid User1 отзыв
4 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и оценку 🤗 Будем ждать вас снова.
NK
Nina Kaluzhnina1 отзыв
Здравствуйте, Nina. Благодарим за доверие 💛 Мы стараемся 😉
СК
Светик Конфетка16 отзывов
18 сентября 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим Вас за хорошую оценку и доверие! Ждем Вас снова)
ДЦ
Дмитрий Цирульский6 отзывов
21 июля 2023
27 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Нам очень жаль, что Вас не удовлетворило качество обслуживания. приглашаем Вас…
ТУ
Татьяна Уварова3 отзыва
2 ноября 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день! Благодарим Вас за оценку и конструктивную критику, приходите снова, мы постара…
ТГ
Татьяна Гордеева1 отзыв
10 сентября 2022
27 марта 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим вас за прекрасную оценку наших мастеров и доверие! Ждем Вас снова)
Парикмахерские
Савёловская11 мин1 км
Савёловская12 мин1 км
Башиловская улица, 1 к11 этаж185 филиалов
Савёловский, Москва, 127220
Gardenia, премиальный центр красоты и здоровья
Премиальный центр красоты в Москве — идеально до кончиков пальцев
Naturel Studio, салон красоты
Дневной, вечерний, свадебный макияж. Макияж и укладка в 4–6 рук
Записаться онлайн
Виртуаль, салон красоты
Мужская стрижка от 1200 ₽ • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание акрилом • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Минута от 40 ₽ • Турбосолярий
Ladies, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 390 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Педикюр • Массаж лица • Ламинирование бровей • Вертикальный солярий • Wi-Fi
Стилиссимо, студия красоты
Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Восковая эпиляция