Санрайз групп

1.1
С
Сергей13 отзывов
23 октября 2020, отредактирован
Я инвалид 2 группы, с женой Ириной приехал в Москву на автомобиле Субару Импреза. 11 октября вечером на приборной панели загорелась ошибка ДВС. После самодиагностики определились ошибки Р0301 и Р0303. Утром 12 октября мы пришли в "Субару Центр Крылатское" с надеждой, что там нам обязательно помогут. Мои интересы представляла жена Ирина. Мы сказали менеджеру Евгению, что хотим поменять свечи. На это Евгений возразил, что проблема может быть не в свечах, и предложил пройти диагностику двигателя за 2400р. На сайте услуга "Диагностика двигателя" -500р. Но Евгений объяснил, что это просто считывание ошибок, а за 2400р мы узнаем, в чём проблема и что надо чинить. Мы оставили машину в сервисе, нам обещали позвонить через 1,5-2 часа. Однако, примерно через 30 минут позвонил Евгений и сказал, что возникли вопросы. Мы вернулись. Оказалось, что для проведения диагностики необходимо, чтобы я купил свечи. А для дальнейшей диагностики необходимо будет разбирать двигатель. Эта ситуация меня не устроила. Я сказал, что хочу расторгнуть договор и вернуть свой автомобиль. Такая диагностика мне не нужна. Я считаю, что ВСЁ для проведения диагностики должно быть в сервисе. После этого машину пришлось ждать ещё около часа! При чём, машина уже стояла на улице, а менеджер Евгений всё ещё оформлял документы. Когда я сказал, что стоимость работ и комплектующих должна быть оговорена заранее, а иначе это похоже на мошенничество, Евгений несколько раз заявил: "Вызывайте полицию." В итоге я потерял 2 часа времени(отдал автомобиль в 9:48, получил в 11:45), услугу не получил, вынужден был заплатить за осмотр на подъёмнике 591,5р., иначе мне не отдавали машину. Очень жаль, что в Субару Центре нет оборудования для диагностики двигателя. А сотрудники не отличаются лояльным отношением к инвалиду. Прошу разобраться в этой ситуации, а так же с Евгением и вернуть 591,5р., оплаченные за услугу, которую я не заказывал.
Продажа легковых автомобилей
Официальный дилер
Крылатское12 мин1 км
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Осенняя улица, 17 к11 этаж3 филиала
Крылатское, Москва, 121609
12 июня — День России.
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Geely
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен
Exeed Центр Кунцево, официальный дилер
Премиальный кроссовер от 1.990.000₽ Путешествие на 2-их и ТО в подарок
Запись на тест-драйв
Мас моторс, автосалон
Выгодные условия для покупки автомобиля. Работаем с водителями такси
Получить консультацию
Autopassage, официальный дилер Haval
Haval Dargo совсем близко! Доступен для предзаказа в «Автопассаже»
Автодом BMW Зорге, автоцентр
Привилегия 50% на все слесарные работы при первом визите. Звоните!
Заказать звонок