Nail sunny

3.1
МИ
Малика Индербиева1 отзыв
30 мая 2024
Добрый день. 18 мая делала маникюр у «ВИП» - мастера Киры. Мало того, что запись была назначена на 10.30, я заранее предупредила о том, что задержусь на 10 минут, на что администраторы без объективного объяснения причины перенесли мне запись на час позже, а потом еще на полчаса. То есть с 10.30 на 12.00. 19 мая, то есть через день после маникюра, у меня сломался ноготь. Я сообщила в этом в салон, на что администраторы мне ответили, что могут мне сделать ремонт, но исключительно за мой счет, так как за поломку ногтей они не несут ответственность, гарантия распространяется только на покрытие. Я записалась на ремонт ногтя на 20 мая. Мастер Кира, подошла ко мне, сказала, что у нее запись и она мне не переделает. 30 минут я ждала, когда назначат другого мастера, выслушивая в зале ожидания разговор администраторов с мастерами такого содержания, далее цитирую: «ко мне сейчас придет постоянная клиентка, мне не нужна какая-то переделка». С горем пополам нашли какого-то испуганного нового мастера из ВИПА. Она пошла за инструментами и не вернулась. С третьего раза таки пригласили мастера Айку, которая сделала ремонт. Спустя еще пару дней после посещения данного салона, у меня было 5 (!) поломанных ногтей, в том числе и тот, который отремонтировали. Я написала об этом администраторам, на что мне ответили, что это не их вина, что возвращать деньги и переделывать маникюр салон отказывается. Переписка с ними идет до сих пор. Ибо чеки о предоставление услуг мне выданы не были! Сначала админы заявили, что у них стерты записи за прошлые дни, потом при повтором обращении, прислали мне чеки без qr-кодов. Сегодня я сделала новый маникюр в другом салоне. Мастер была в шоке, что у меня даже не было выравнивания на ногтях. Администраторы и владелицы салона, вы все еще не несете ответственность за поломанные ногти, а только за покрытие? Тогда давайте обсуждать покрытие. Ваш мастер не удосужилась сделать выравнивание! Резюме: 7 поломанных ногтей в общей сложности за 10 дней, испорченные точки вроста. Причем до этого я делала ногти в Вашем же салоне 2 мая и спустя 2 недели пришла снова, потому что начались отслойки. Вы испортили мне ногти! Ваш Вип-мастер по уровню соответствует обшарпанным столам и креслам, особенно в педикюрной зоне, где страшно положить телефон на подлокотник даже, потому что они все у вас покосились!
ВЯ
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Icon, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Мужская стрижка от 1500 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр
Sахар, салон красоты
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Чистка лица • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг
Город столиц, многофункциональный комплекс
Александр Тодчук studio, Александр Тодчук Concept на Краснопресненской
«Умная стрижка» — авторская технология Александра Тодчука
Записаться к нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Бьюти Групп», ООО "«Комета».