Жар-птица

Служба проката костюмов и реквизита
Я�
7 ноября 2023
АИ
Артем И9 отзывов
23 августа 2023
Выбор костюмов хороший, все в хорошем состоянии. Но, огорчил момент, из за которого потерял время и деньги. Не приняли паспорт без регистрации, отказали в договоре. Договорился с человеком, что на него оформят. Потребовали залог. У меня все на карте, карту не принимают. Сказали, что идут на уступки, перевел деньги. Надо сказать, что на сайте о таких условиях я не нашел пунктов, заранее не звонил, потому что в большинстве организаций таких вопросов даже не возникает. По итогу, получилось так, что вместо меня забрал мой залог тот человек, который оформил на себя, мой залог мне не отдал. Мое недовольство заключается в том, что мой паспорт не приняли - учитывая, что я мог бы сам внести полную стоимость костюмов в залог (по сути и паспорт не нужен был бы), мне этот вариант не предложили. Причем я не мог просто придти и забрать залог по своему переводу при удостоверении договора. Получилась неприятная ситуация, результат шагов настречу клиенту, тот человек на которого оформлен заказ не выходит на связь. Повод руководству организации продумать сервис, чтобы избежать таких ситуаций, либо решить что-то с системой залога и паспорта, либо отказывать в оформлении заказов, в котором участвуют несколько человек.
23 августа 2023, официальный ответ
Ну если у вас проблемы с паспортом и друзьями , то причем тут мы .
Артём Болохонов11 отзывов
11 января 2023, отредактирован
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Артём! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😉 Приходите, будем рады вас видеть 💛
МО
Михаил Овчинников10 отзывов
9 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
ЖАР-ПТИЦА, служба проката костюмов и реквизита 12 января 2023 Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Приходите к нам еще 🙏🏼
А
Андрей8 отзывов
11 ноября 2021
11 ноября 2021, официальный ответ
Конечно , только если учесть , что это непонятные мальчики блогеры , которые снимают свою фигню , ни…
ДЕ
Дмитрий Елисеев11 отзывов
11 ноября 2021
Поставлю единицу, от них не убудет, почти сорвали нам съемку. Очень большой выбор, но к сожалению столкнулся с абсолютно неклиентоориентированным грубым общением со стороны директора - Татьяны а также некомпетентностью сотрудников. Хотели взять макеты оружия, мой реквизитор договорился о правилах взятия, и о том какие бумаги от имени ИП и доверенности нужно предоставить, мы заморочились, всё подготовили, но за день до съемки нам начали компостировать мозги о том что то им наше ИП не подходит, затем предложили проводить по безналу юрлиц, добавив к арендной стоимости 8%, в итоге вообще отказали нам вечером до съемочного дня, сославшись на то, что у нас ИП в другом городе зарегистрировано. При этом директор вместо извинений за то что нас подвели, по телефону нахамила в ответ на мою претензию о том что у них бардак и отсутствуют адекватные регламенты на выдачу в аренду спец реквизита. Я могу лишь оставить такой отзыв в ответ, может кто-то обратит внимание.
26 февраля 2022, официальный ответ
Вам по другому было нельзя отказать , было понятно , что с трудом понимаете , что вы делаете
R
Renegat1 отзыв
2 декабря 2020
Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Обращайтесь ❤
Стахановская16 мин1.5 км
Рязанский проспект, 8а ст24
Рязанский, Москва, 109428
Пора танцевать!, сеть магазинов обуви и одежды для танцев
Обувь и одежда для танцев и спорта для детей и взрослых. Низкие цены!
Каталог товаров
Storydress, компания по прокату платьев
Bambolo, магазин карнавальных костюмов
Маскарадка