Липа Бар

SA
Sergey Arzumanov1 отзыв
23 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей. Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Будем ждать вас снова!
SA
Syring A2 отзыва
14 апреля 2023
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Большое спасибо за столь высокую оценку! С уважением администрация Липа Бар.
IB
Ivan Bondarev10 отзывов
30 декабря 2022, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Иван, Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы работаем над ассортиментом и стараемся пополнять…
Александр Стельмаков45 отзывов
15 декабря 2022
22 июля 2023, официальный ответ
Добрый день Александр, Большое спасибо за Ваш отзыв! С уважением администрация Липа Бар.
f
findd2 отзыва
5 ноября 2022
Средний чек 1500 ₽До 56 мест
Коммунарка21 мин2 км
ЖК Москва А101Улица Липовый парк, 8 к2около Почты России
Коммунарка, пос. Коммунарка, Москва, 108801
О нас
Семейный гастрономический паб в классическом английском стиле с хорошо подобранным барным ассортиментом находится в сердце Новой Москвы в посёлке Коммунарка на улице Липовый Парк.

54 посадочных места с открытой контактной барной стойкой и шестью экранами для удобного просмотра спортивных мероприятий из любой точки зала.

Широкий ассортимент нашей кухни и прекрасно подобранные виды напитков позволят отдохнуть после рабочего дня недалеко от дома.

Для гостей у нас готовят невероятные колбаски по специальной рецептуре, бургеры, рёбрышки, салаты и многое другое. Для удовлетворения пожеланий наших маленьких гостей мы подготовили сбалансированное меню от каш до сырных бантиков и улыбок из пюре.

Также вы можете заказать любое понравившееся блюдо с доставкой на дом*.