Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
Реклама12+.
AS
Akmal Saidkhanov2 отзыва
7 сентября 2023
DT
Dd T1 отзыв
15 июня 2023, отредактирован
Была сегодня на маникюре у Натальи. Маникюр сделан неплохо, но кутикула на больших пальцах была не аккуратно удалена, 2 часа кровила. Также мастер не умеет общаться с клиентами. В самом начале мастер спросила сколько мне лет, услышав сколько мне лет, посмотрела на меня с выпученными глазами, не поверив в услышанное. Видимо, для Натальи открытие, что человек может не выглядеть на свой возраст, пропущу то, что сам вопрос является бестактным. Далее могу предположить, что я ей чем-то не понравилась, поэтому она позволила себе неуважительно общаться. Наталья общалась с наездом и в грубой форме. Также в грубой форме было сказано, что мне "не идёт аппаратный маникюр". Зачем идти работать в эту сферу, если человек не может нормально общаться? Настроение испорчено. Если хотите уйти в хорошем настроении, выбирайте другого мастера.
МК
Народное Ополчение10 мин900 м
Улица Народного Ополчения, 21 к11 этаж193 филиала
Хорошёво-Мнёвники, Москва, 123154
Naturel Studio, салон красоты
Уход в подарок при сложном окрашивании. Популярные техники окрашиваний
Записаться онлайн
Art style, салон красоты
Профессиональные мастера и доступные цены
Зефир, студия маникюра
Стрижки женские, мужские. Подарочный бонус — 500 р.
Nativa beauty bar, салон красоты
Ботокс волос • Спортивный массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Лаки лак, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Японский маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Коррекция бровей