Авто без рисков

Компания по подбору автомобилей
ДВ
Денис Воднев2 отзыва
12 марта 2024, отредактирован
Дочитайте до конца.Сотрудник подбора или не знает ничего в устройстве автомобиля,только может проверить толщину лкп,или просто умолчал что задний редуктор требует ремонта.Ремонт 63000.Я говорил что то гудит,он сказал резина.Я ему поверил,автомобиль оформил ,пригнал домой, ездил где то месяц на летней резине,я думал она и гудит.Затем поставил зимние колеса и гул никуда не пропал.Времени ехать делать диагностику не было,я уехал по работе на 1.5 месяца.Автомобиль стоял в теплом паркинге это время.Затем приехал и поехал на диагностику,потому что гул стоял опять и поездив неделю я понял что это задний редуктор.На диагностике автомобиль подняли на подъемнике,разогнали его.Такой шум стоит от редуктора это не передать.Вот вам и подбор.Купил ее и ещё делать редуктор и подвеску переднюю,подвеску он тоже не видел что она требует ремонта.И мне померили компрессию сотрудники подбора и посмотрели задиры в цилиндрах за дополнительную плату.Эта услуга в стоимость подбора не входит. Читайте внимательно договор. И то что у меня передний бампер окрашен и слазит краска с него об этом тоже мне не сказали. Этот автоподбор я не рекомендую
Аб
Авто без рисков, компания по подбору автомобилей
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за обратную связь, и что поделились, что в BMW 2011г. что-то вышло из строя, Вы написали мин…
ДД
Дмитрий Дмитрий1 отзыв
23 января 2022
Здравствуйте. Давно уже хотелось приобрести хороший, надёжный автомобиль для всей семьи ( два маленькие дочки). Перед тем как обратиться в авто без риска пробовал найти своими силами. Потратил кучу времени и сил, но всё в пустую. Рынок кишит объявлениями, голова шла кругом. Поговорив с близкими людьми решил обратиться к автоподбору. Но и тут не одно предложение. Звонил в различные компании, потом от многих товарищей было просто не отвязаться. Звонки, смс. Супруга позвонила в авто без риска и просто уговорила меня им позвонить самому. Честно мне уже всё это надоело и желания общаться с очередным сотрудником кол центра не было от слова совсем. Согласился. Позвонил. Изначально только для того чтобы не печалилась жена. Но случилось чудо) иначе я описать не могу. Первый разговор дал какую-то надежду и уверенность в том , что я набрал нужный номер. Забегая вперёд скажу, так и вышло. Ни кто ни к чему не принуждал, ничего не навязывалось, разговор состоялся приятный. Ещё не являясь клиентом,не заключив договор, мне задавали вопросы по моим предпочтениям и дали направления для поиска. Какие машины смотреть, какой год авто исходя из тех средств которыми мы располагали. Ещё раз всё обдумав и посмотрев на рынке те рекомендации которые мне дали, я перезвонил уже на следующий день и заключил договор. Если по существу. То договор мы заключили 18 января. Я не знаю какой супер мозг способен обрабатывать столько информации которые приходили по машинам, её было правда много. Но с момента подписания договора до момента когда я ехал довольный как тюлень уже в своем Тигуане прошло три дня. По машине была предоставлена вся информация , из всех источников.была изучена серверная книжка , полная компьютерная диагностика и многое другое. Не видя машину в живую, имея только фото и отчёты по проведенной работе, я уже решил, что она моя. Оставалось посмотреть на подъёмнике и купить. Спасибо огромное Вячеславу, который занимался моей историей и всей команде авто без риска!
w
wladimir130691 отзыв
8 августа 2021
хочу поблагодарить компанию за хорошую работу ,а именно отдельное спасибо Михаилу который бегал и смотрел все мои хотелки в виде представленных объявлений, задача заключалась найти авто BMW X50d в топе в заводском окрасом (допускалась косметика ) и минимально изношенном внешнем и внутреннем состоянии, командная работа под руководством Степана дала свой результат за две недели было осмотрено более 10 экспонатов даже в Санкт-Петербург ездили смотреть ,но это отдельная история, в результате был найден в одном из автосалонов мой авто, в салоне всё рассказали,показали что и как в целом,куда и что заливать в Москве меня свстретил представитель по имени Альберт который полностью сопровождал юридическую часть сделки далее сопроводил до второго кольца заранее проложив по навигации путь до дома , всех благ вам и процветания!
МЛ
Максим Лопырев1 отзыв
24 мая 2021
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Текстильщики12 мин1 км
Текстильщики13 мин1 км
Текстильщики15 мин1.5 км
Улица Артюхиной, 6 к2612 офис; мансардный этаж
Текстильщики, Москва, 109390
12 июня — День России.
Мобил Сервис, автотехцентр
Диагностика подвески, ТО, слесарные работы, есть запись.
Записаться онлайн здесь
РекламаООО «Промспецсервис», Москва, ОГРН 5147746186825.
Автодоверие
ОСАГО • КАСКО • Выезд на дом
Автодокумент, экспертно-юридическое бюро
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Оплата по QR-коду
Art-страхование, компания по страхованию
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом
Документ-центр, компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости