БорисХоф

Автосалон, официальный дилер Mitsubishi
Автосервис, гарантирующий качество обслуживания и доступность цен
IZ
Ilya Zuykov4 отзыва
21 февраля 2024, отредактирован
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за то, что уделили время и поделились своим отзывом! Желаем вам хорошего дня! С уважением, Команда дилерского центра BorisHof
GP
Goga Pinochetov23 отзыва
24 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность компании Борис Хоф всему коллективу и менеджер Артёму. Я в сентябре 2023 приехал из Челябинска в Москву за автомобилем, предварительно выбрал несколько вариантов, купил все возможные отчёты, созвонился с менеджерами , получил всю возможную информацию. Конечно перед этим просмотрел кучу информации о возможных махинациях автосалонов типа автокрименалист и подобных. Из всех выбранных мной вариантов только в Борис Хоф автомобиль полностью соответствовал описанию , был полностью подготовлен к просмотру, помыт и находился на удобном месте для осмотра, А не как обычно где-нибудь на стоянке в пыли и паутине с разряженным аккумулятором, мне скинули на Вотсап заранее полный отчёт диагностику автосалона, не пришлось заглядывать в развернутый монитор как это делают обычно в автосалонах, отчёт был лучший из всех ранее мною увиденных, это полное описание автомобиля деталей и узлов, понравилась схема измерения толщины лкп в сотне точек кузова. Все остальные просмотренные авто не соответствали описанию и везде выявлял признаки скрытия дефектов и информации именно автосалонами. В итоге приехав в седьмом часу вечера в 21 уехал на автомобиле со страховкой и всеми документами, получил дополнительную скидку, не было никаких дополнительных услуг и доплат, все как договаривались. Очень профессиональный коллектив, уровень гораздо выше в сравнении с другими известными площадками. Спасибо.
26 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, за то, что рекомендуете нас, мы это очень ценим. Будем рады вновь видеть Вас в…
АХ
Анна Хомякова1 отзыв
21 апреля 2023
24 апреля 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Спасибо, за то, что рекомендуете нас, мы это очень ценим. С наилучшими пожелания…
Авторемонт
Страхование
Марки легковых запчастей
Официальный дилер
Замена масла
Продажа легковых автомобилейАвтоаксессуарыАвтозапчасти для иномарокКузовной ремонтРемонт ходовой части автомобиляШиномонтажАвторемонт и техобслуживание (СТО)СтрахованиеКомпьютерная диагностика автомобилейРазвал / СхождениеРемонт дизельных двигателейРемонт электронных систем управления автомобиляРемонт топливной аппаратуры дизельных двигателейАнтикоррозийная обработка автомобилейУслуги по замене маслаРемонт / обслуживание автомобильных климатических системРемонт стартеров и генераторовРемонт АКППРемонт бензиновых двигателейРемонт выхлопных системРемонт МКППАвтомасла / Мотомасла / ХимияАвтомойкиЗапчасти для мототехникиРемонт карданных валовРемонт рулевых реекРемонт турбинУстановка / ремонт автомобильной оптикиУстановка / ремонт автостёколХранение шин
МКАД 29 километр, вл1 лит В34 филиала
Москва, Ленинский городской округ, 142718
«БорисХоф» имеет более чем 30-летний экспертный опыт в продаже и обслуживании автомобилей, в том числе в составе международной компании «Инчкейп».
За 2021 год было реализовано 13 265 новых автомобилей и 11 309 автомобилей с пробегом. ГК неоднократно становилась победителем национальной премии «Автодилер года» и других значимых официальных рейтингов.
На данный момент ГК «БорисХоф» является официальным дилером 16 брендов, имеет подразделение люксовых автомобилей популярных марок в Москве, а также центры выкупа автомобилей с пробегом в Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде.