kuzov-24

Круглосуточный кузовной ремонт!
3.7
Александр Мелехин1 отзыв
21 февраля 2020
Я просто в ШОКЕ!! И ремонт некачественно сделали, так ещё и НАХ.Й послали, когда им на их же косяки указал.. Конкретно менеджер Михаил! Ребят Вы о чём? Клиентоориентированность!? Не, не слышал.. Присаживайтесь, рассказываю.. Обратился к ним по поводу кузовного ремонта и окраски.. прошло 10 дней, необходимо было забирать машину, приехал и с трёх метров ужаснулся.. ваще в цвет не попали, тачка вся засрана, не мытая (помоешь сам) краской до сих пор пахнет.. теперь перечень, доделай сам: - газлифты старые убитые установили (купил новые) - брякало в крышке багажника ( я достал оттуда 7 ГАЕК, КАРЛ - СЕМЬ!) кто их туда положил и что они там делают!? - где стапелем вытягивали, даже поленились выравнять шов. - на днище машины без слёз не взглянешь, швы сварные не заделаны, не обработаны. - у меня цвет металлик, они просто гланец бахнули, не говоря уже про шагрень, напылы краски и песок ВЕЗДЕ. - крыло просто недокрасили, сказали денег не хватило (пошутили – ха, смешно) - под порогом пластмаску просто саморезом по металлу прижали, и даже под ней не покрасили (голый металл) - из под бампера провода торчали, даже лампочки не вставили. - бампер и крышка багажника с дичайшими зазорами, просто реально в палец Спустя 3 дня обнаружил, что нет Запаски, просто её туда забыли положить, ну ладно мой косяк скажете Вы и будете правы, сам забыл проверить. вернулся к ним, нашли – положили. Покатался день, сзади что-то постоянно брякало, думаю, что это может быть? Семь ГАЕК я же уже вытащил, оказалось резинки-упоры под крышку багажника не поставили. ОПЯТЬ ВЕРНУЛСЯ, говорю: Запарило меня, разом всё нельзя доделать!? Резинки так и не нашли… предложил мне компенсировать 1000. И, собственно, после всех вышеперечисленных косяков, состоялся такой короткий диалог: - ОН: Типа, это всё? - Я: говорю, нет, с меня ещё отзыв. - ОН: ЧТО? ОТЗЫВ?! Я: говорю, ты мне стекло разбить ещё хочешь? - ОН: Прям при двух мастерах. ДА ПОШЁЛ ТЫ НАХ.Й. и ушёл.. у всех немая пауза. ЗАНАВЕС! Мастера стоят, разводят руками.
Кузовной ремонт
Наличный расчётОплата через банк
Давыдково20 мин1.5 км
Улица Верейская, 15 ст5
Можайский, Москва, 121357
Очень часто и во многих сервисах люди попадают в неловкое положение, когда при выдаче автомобиля из ремонта окончательная сумма становится неприятным сюрпризом. Она «вдруг» значительно вырастает и отличается от ранее оговорённой в большую сторону.

Мы с уверенностью заявляем, что вы никогда не столкнётесь с подобной ситуацией в нашей компании. Более того. Зачастую мы сами идём на уступки и делаем всевозможные скидки и приятные подарки, придерживаясь правила: клиент всегда прав.

Почему стоит доверить нам кузовной ремонт:
  • кузовные работы любой сложности;
  • ремонт кузова любых марок автомобилей;
  • использование профессионального оборудования;
  • локальный ремонт элементов кузова;
  • полная предпродажная подготовка автомобиля;
  • идеальное соотношение цены и качества кузовного ремонта;
  • гарантированное качество выполненного ремонта.