Daewoo Комдоравто

Официальный дилер Daewoo
4.3
Портальная и ручная автомойка для грузовых автомобилей и полуприцепов
4.4
СМ
Степан Марков9 отзывов
28 мая 2024
Daewoo Комдоравто, официальный дилер Daewoo
28 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Степан! Большое спасибо за Ваш отклик, всё так и есть :) В поддержку и для удобства кли…
ТС
ТЯГАЧ Сервис1 отзыв
12 июня 2021
Добрый день, столкнулись с такой ситуацией в первые, на сайте красивая информация про то что есть запчасти сделаем все, отмечены не правдивые "комменты" за скидку как было все круто и быстро! Я опишу реальную ситуацию: 06.06.21 пригнали ТС Хино 300 на диагностику тормозной системы, посчитали ремонта на 160 тысяч рублей мы согласились для нас было важно что бы быстро нам сказали вторник среда будет готова! В среду когда мы узнавали как все проходит, нам сообщили что надо внести предоплату так как мы первый раз и они тогда закажут запчасти, хочу подчеркнуть когда мы сами им названивали и узнавали когда будет готова мы это сделали сразу! Нам сообщили что в пятницу край в субботу она будет готова! В пятницу мы сделали полную оплату ремонта, и ждали наконец получения транспорта в субботу с самого утра менеджер Сергей не может дать информацию когда наконец-то её начнут хотя бы ремонтировать неделю машина простояла её никто не трогал, запчастей нет вообще не каких, когда будут запчасти когда будет машина когда будет информация никто нигде не знают, они заказали запчасти на каком то сайте их не привезли в итоге не машины не денег не ремонта ! Неделю менять тормозные диски, мне кажется в гараже бы сделали бы быстрее ! Выводы делайте сами! Не одного решения не одного ответа, просто плевать что происходит с клиентом!
Daewoo Комдоравто, официальный дилер Daewoo
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Ваш отзыв сфальсифицированный. Удачи Вам в честной конкурентной борьбе.
p
Замена масла
Никс7 мин700 м
Автомобильный проезд, вл1 ст9
ТПЗ Алтуфьево, пос. Вешки, Мытищи городской округ, Московская область, 141031
Официальный дилер и грузовое СТО Daewoo в России — китайские машины в наличии на складе Москвы.

Доступен весь модельный ряд Daewoo Novus: автовышки, бетононасосы, автобетоносмесители, манипуляторы/КМУ, тягачи, самосвалы, спецтехника, бортовые, зерновозы, фургоны (изотермические, промтоварные, рефрижераторы, тентованные, шторные), эвакуаторы, грузовые шасси под любой тип надстройки, ТС представлены с колёсными формулами 4×2, 6×2, 6ч4, 8×4, 10×4, 12×4.

Грузовики Daewoo поставляются с официальной гарантией с завода в Китае. Купите автомобили Новус и грузовые полуприцепы в лизинг, кредит, trade-in или сдайте вашу технику с пробегом для продажи под комиссию.

Также доступен ремонт и сервис всех узлов, в т. ч. кузовной ремонт, грузовой шиномонтаж, автомойка, а также грузовая эвакуация 24/7.

Поддерживается склад запчастей в наличии, которые доступны в розницу и оптом с доставкой по РФ и самовывозом.