City Nails

ОГ
Ольга Гусева1 отзыв
9 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку работы нашего мастера! Нам очень приятно. Будем ждать Вас снова в нашей студии❤️
ЕБ
5 июня 2024
Анастасия Сафонова1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашей студии💖
Анна Скворцова1 отзыв
24 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас вновь в нашей студии!💕
ОТ
Ольга Татарникова1 отзыв
21 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за то, что Вы поделились с нами своим впечатлением от визита. Нам очень…
Ю
Юлия1 отзыв
МР
Мария Рыжонкова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо за высокую оценку нашего салона! Будем ждать Вас снова!💖💐
Александра Панасенко1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александра! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы долгое время доверяете нам…
YP
Yulia Pushkina1 отзыв
17 мая 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо за добрые слова! Нам очень приятно читать такие отзывы от постоянных клиентов. Всегда рады видеть Вас в нашей студии💖
ММ
Майя Манец1 отзыв
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такой приятный для нас отзыв. Мы очень ценим Вашу поддержку и ждём новой встречи!💖
КК
Кира Кузнецова1 отзыв