Два крыла

СВ
Сергей Варварин2 отзыва
28 сентября 2020
28 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в гостях еще раз))) С уважением,
ПЖ
Паша Жидков1 отзыв
12 сентября 2020
12 сентября 2020, официальный ответ
Павел, здравствуйте, Спасибо за отзыв, нам очень приятно) Будем стараться и дальше радовать гостей)
НК
Никита Кустов1 отзыв
8 сентября 2020
8 сентября 2020, официальный ответ
Никита, здравствуйте!!!! Весь коллектив бара от всей души поздравляет вашу пару и делает вам счастья…
Mr Маркс130 отзывов
20 августа 2020
7 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день, Нам очень жаль, что Вам не понравилось в нашем заведении. Пожалуйста, уточните, чем именно мы Вас так расстроили?
До 100 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Угрешская8 мин700 м
Дубровка21 мин2 км
Техно Холл ВолгоградскийВолгоградский проспект, 32 к81 этаж
Южнопортовый, Москва, 109316
Откроется в четверг в 18:00
Мята Lounge Велозаводская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Night Train, бар для байкеров
Европейская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 150 мест • Салаты • Супы • Wi-Fi
Штопор, рок-бар
Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Heavy haze, лаундж-бар
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Honky Tonk Road House, бар
Пивной бар • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Столики на улице • До 50 мест • Глинтвейн • Wi-Fi