BIZI MOSCOW

Т-
Телеграм - AglayLove73 отзыва
11 мая 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Будем рады новой встрече!
Ангелина Баймешева2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
17 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Будет у Вас возможность прислать чек с заведения, чтобы уточнить факт посещения.
LM
Lina Magomedova2 отзыва
9 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
ЖФ
Жак Фреско3 отзыва
12 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, чек с заведения, чтобы уточнить факт посещения
МТ
Маргарита Танковская1 отзыв
26 февраля 2024
MM
Mixa Mix10 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Клуб ужасный ! Хотели осмотреть место и зайти посмотреть заведение перед тем как зайти ! Стоят люди которые спрашивают документы , если они думают что мне 17 лет это смешно а мне 40 ! В итоге у меня был паспорт , а подруга не взяла ! В итоге наша бронь столика и пропала и эти дурацкие билеты которые мы делали зачем ! Мы просто хотели послушать музыку и покушать ! И для этого надо паспорт, если есть паспорт у одного зачем всем их брать ! ? ! Перед в ходом ужасно одетый персонал !Культурно не встречают гостей ! Вокруг полно много ! Клубом назвать нельзя т к уровень низкий и Хамское поведение персонала ! В Загранице совсем другие классные - радостные клубы и люди которые работают умеют улыбаться гостям ! Здесь просто Раша стайл 😉😃🥲, не Рекомендую и всем своим знакомым не посоветую ! Директор клуба пусть проведёт тюнинг и задумывается , как надо относится к гостям народу
КИ
Катюфка Исакова7 отзывов
11 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
ГМ
Гоша Москальченко1 отзыв
9 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и отзыв. Надеемся, в следующий раз вы обязательно най…
До 600 мест
БЦ Ямское полеДЦ Ямское поле3-я улица Ямского Поля, 2 к12цокольный этаж
Беговой, Москва, 125124
12 июня — День России.
Мята Lounge Гараж, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
IZI, ночной клуб
До 800 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi
Нах, бар
Девичник по пятницам: девочкам 1 + 1 на баре
Kultura, ночной клуб
Заказ столиков • VIP-зал • Танцпол • Проведение банкетов • До 1000 мест • VIP-зал • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Pipl bar Moscow, ночной клуб
Заказ столиков • Танцпол • Проведение банкетов • Дресс-код • Фейсконтроль • Оплата по QR-коду