4hands

ИЦ
Илья Цыкарев1 отзыв
29 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
ИЦ
AL
ANASTASIA LEBEDEVA2 отзыва
11 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
SS
Sonya Sargsyan2 отзыва
СК
Софья Кононец2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Софья, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
AM
Arisha Machremova2 отзыва
8 апреля 2024, официальный ответ
Ариша, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
КА
Ксения Аманвалиева3 отзыва
8 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
МБ
Мария Беликова3 отзыва
7 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы осталис…
МИ
Мариям Исаева2 отзыва
7 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Мариям, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остали…
ВЦ
Варвара Цыкарева2 отзыва
1 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Варвара, добрый день! Примите нашу благодарность за столь приятный отзыв) Безумно рады, что Вы остались довольны процедурой, ждём в гости снова :)
Маникюр без покрытия от 1000 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Белорусская3 мин300 м
ExpressNails, сеть бьюти-салонов
-15% на первое посещение + 5000 ₽ кешбэка
Записаться онлайн
True color, салон
Женская стрижка от 3700 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1350 ₽ • Детский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Wi-Fi
Москвичка nails, салон красоты
Женская стрижка от 5500 ₽ • Мужская стрижка от 3500 ₽ • Маникюр без покрытия от 1500 ₽ • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Mood, нейл-бар
Маникюр без покрытия от 999 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей