Медицинский дом

Клиника
Современный многопрофильный медицинский центр для всей семьи!
DG
Degy Gatty1 отзыв
1 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Degy, спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Рады были вам помочь.
AT
Alina T.25 отзывов
11 марта 2024
12 марта 2024, официальный ответ
Alina T. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Так как клиника находится у стройки жил…
СГ
ЮТ
Юрий Тарасов1 отзыв
24 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Мы работаем для вас.
НИ
Медицинские комиссии
Стоматологические услуги
Массаж
Виды эпиляции
Услуги гинекологаУслуги неврологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги кардиологаУслуги офтальмологаУслуги медицинской диагностикиМедицинские анализыМедицинские комиссииМногопрофильные медицинские центрыЧастные стоматологииУслуги косметологаУслуги терапевтаУслуги урологаУслуги хирургаУслуги эндокринологаЭпиляцияУслуги аллерголога / иммунологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги проктологаУслуги рефлексотерапевтаУслуги трихологаУслуги флебологаУслуги ведения беременностиУслуги детских врачейМедицинское лечение зависимостейПсихологическая помощь в избавлении от зависимостейУслуги гастроэнтерологаУслуги дерматологаУслуги психиатраУслуги физиотерапевтаУслуги остеопатаУслуги психотерапевтаУслуги массажистаУслуги андрологаУслуги мануального терапевтаУслуги онколога
Водный стадион6 мин600 м
Речной вокзал24 мин2 км
Кронштадтский бульвар, 13/2 к12 филиала
Головинский, Москва, 125493
«Медицинский дом» — это частный медико-диагностический центр для всей семьи в Гловинском районе на северо-западе Москвы.
У нас наблюдаются целыми семьями, начиная с малышей и заканчивая самыми взрослыми.

У нас работают высококвалифицированные доктора: терапевты, узкие специалисты, диагносты.

Наши основные направления:
  • гинекология,
  • ортопедия,
  • инструментальная диагностика,
  • лабораторная диагностика.
Профессиональная стоматология, оснащённая инновационным оборудованием, производит профилактику и лечение передовыми технологиями и материалами.

Записаться на приём или вызвать врача на дом можно по телефону или онлайн.