Anex tour

Туристическое агентство
SU
Sberid User1 отзыв
8 февраля 2024, отредактирован
Ну как так бывает? отправила заявку с приложения компании, честно, не знала, куда нам надо в отпуск, хотелось в лето, но и не очень дорого, к тому же парить особо не хотелось людей своими непонятками, но что у нас получилось, есть желание поделиться! Со мной быстро связалась Ольга, менеджер турагентства Анекс Тур, задавала мне вопросы достаточно деликатно обо всем, что меня интересовало и пообещала прислать предложения по нашим запросам. В течение часа я уже имела возможность выбирать из списка: Таиланд, Куба, Вьетнам и даже Китайский остров Хайнань. Все таки душа легла к экзотичному Таиланду, хотелось увидеть таинственные острова Пхи-Пхи и вдохнуть жаркие и пряные ароматы Пхукета. Выбрали отель The Old Phuket, по отзывам был достаточно средний, но оказалось так, как и сказала мне менеджер, цена на него была ниже других отелей Карона с уровнем 3* и 4* из того что еще можно было забронировать. А по качеству замечательно, все что требуется для отдыха, море 1 минута, завтраки чудесные - все что нужно на шведском столе традиционного и немножко азиатского меню, рестораны рядом, номер аккуратный в тайском стиле. Все, что касается договора и оплаты, то тут никаких нареканий, информацию о компании проверила заранее, чек прислали. все безопасно. Спасибо за вашу помощь, дай бог вам понятливых туристов. обращусь еще не раз!!!
ЛЮ
Лариса Юренева2 отзыва
24 января 2024
Я снова обратилась в это агенство к менеджеру Ольге. И хотя организация была на высшем уровне, не обошлось без приключений. Агент- профессионал своего дела, работает быстро. Подобрала вариант по всем запросам, проконсультировала по каждой детали. Всегда была на связи, отвечала по первому зову. Не могу не рассказать про инцидент в самой поездке. В Египте много местных. Они все до ужаса приставучие. И, что в отеле, что за его пределами на меня часто обращали внимание. Многие в шуточной форме говорили, что возьмут меня в жёны, а один отдыхающий (тоже местный) стал активно оказывать мне знаки внимания! Пытался поговорить со мной на всех языках, которые знал, подкладывал под дверь подарки, приносил из бара коктейли, поехал на те же экскурсии, что и я... Хотя он сам египтянин и не понятно, зачем ему это. Конечно, я растерялась, сначала не восприняла это серьёзно, но он всё не пекращал. Я пыталась отделаться от него разными способами. Игнорировала, обходила стороной, даже попросила одного отдыхающего, с которым успела подружиться, изобразить моего молодого человека. На него ничего не действовало! Уж не знаю, чем бы это закончилось, меня спасло то, что я уехала. Что касается организации тура, сервиса в отеле и места отдыха- всё было идеально! Спасибо, Ольга, за хорошо организованный и весёлый отпуск!
Павелецкая1 мин100 м
Павелецкая1 мин100 м
Добрынинская10 мин900 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Новокузнецкая улица, 44/21 этаж111 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115054
Intourcom Group & Fun&Sun, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Tez Tour, главный офис