Harat`s pub

23 сентября 2023
НГ
Никита Гидревич15 отзывов
9 июля 2023
Решили провести вечер в данном заведении. Пиво вкусное, Б-52 норм, но еда это отдельная история. Максим (официант), я обещал отзыв, лови. Заказали салат и шаурму на углях или как она там у них называется. Салат был вполне сносный, соус класс. Спустя 20 минут приносят ЭТО. Шаурма на углях. Шаурма в черном лаваше, разрезана пополам, ресторанная подача не иначе😅 Когда я вкусил шаурму за 390 рублей, то мягко говоря прифигел. Горькая, реально горькая. Я попросил Максима (официанта) поменять, подумал возможно сожгли лаваш. Принесли новую порцию этого месива и я уже не стал даже пробовать (был сыт) попросил завернуть с собой и пообещал Максиму (официанту), что в случае такого же отвратительного вкуса я напишу отзыв этому заведению. Деньги Максим (официант) возвращать мне отказался, любезно завернул этот мышьяк с собой. Проснувшись я решил попробовать еще раз. Ничего не изменилось. Ребята, я реально не советую там кушать. Выпить можно, с этим вопросов не возникло, но кушать… думаю, что реально можно отравиться. ЗЫ: Могу ошибаться в названиях и ценах на продукты, заранее приношу извинения.
СП
Добрынинская7 мин600 м
БЦ Велка ПлазаБольшой Строченовский переулок, 71 этаж11 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115054
Мята Lounge Серпуховская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Тоже паб, бар
Заказ столиков • Проведение банкетов • Бургеры • Паста • Супы • Куриные крылышки • Кесадилья • Колбаски • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Goodman, стейк-хаус
Бизнес-ланч • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-17:00 • Салаты • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Доставка • Wi-Fi
Sporco, бар-пиццерия
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • До 60 мест • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Паста • Доставка • Wi-Fi
Тот еще гусь, гастрокафе
Средний чек 2000 ₽ • Бизнес-ланч от 650 ₽ • Французская кухня • Бизнес-ланч • Можно с ноутбуком • До 35 мест • Паста • Салаты • Супы • Wi-Fi