Mara lux

6 июня 2022
Вл
Вио летта38 отзывов
12 июля 2021
Повелась на фото в Инстаграм(видимо они обработанные). Администратор заверила, что топ-мастер Ульяна - специалист отличный. В итоге, колорист она никакой. Посоветовала мне холодный тон на обесцвеченные прядки. Я брюнетка с теплым оливковым цветом кожи. Мне априори не могут идти холодные оттенки! Красилась я впервые и не знала этого раньше. Причём, увидела я только на улице уже, что мои волосы отливают зеленоватым оттенком! Делала air touch. По телефону и перед самой покраской администратор, увидев мои волосы вживую, сообщила стоимость окраски 7-8000р. Взяли же с меня 9000р. В салоне самые дешёвые уходовые средства. После окрашивания волосы были тусклые, без малейшего намека на блеск(который дают профессиональные средства). Копна сена такая на голове, мертвых, совершенно неживых и пересушенных (передержанных при окрашивании) волос. Мои домашние средства для волос даже дают блеск и эффект увлажнённости и наполненности! После окрашивания Ульяна драла мои густые длинные волосы мелкой расчёской с частыми зубьями. Пришлось несколько раз сделать замечание. Она торопилась на обед домой. А расчёски с редкими зубьями у них в салоне нет. Я что, редкий клиент с густыми волосами в этом салоне? Обычно приходят с тремя волосинками на голове? Несмываемые кондиционеры не помогали расчесать мягко мои волосы. Ну конечно, это же дешёвые средства! Они не работают! Оправдания Ульяны, что после обесвечивания волосы плохо расчёсываются, меня никак не успокоили. Вы салон! Мой домашний кондиционер превосходно справляется! Сразу после окрашивания, я направилась в другой первый попавшийся салон и тут же перекрасила волосы. Сделала лечебную процедуру по восстановлению волос. И они снова стали блестеть и смотреться здоровыми и живыми! Короче, 4 часа моего времени и 9000р. просто были потрачены впустую. Администратор - настойчиво впаривала мне купить у них масочки и придти ещё потом на процедуры для волос. Что? Вы портите волосы в салоне клиентам, чтобы они приходили к вам восстановить их?
Парикмахерские
Академия тела, студия массажа
Пробный массаж 60 min — 2000 ₽. Любой ручной массаж от 15 до 90 min
Записаться онлайн
Аура, салон красоты
Аппаратная косметология • Пилинги • Мужская стрижка от 400 ₽ • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Zara Baty, салон красоты
Женская стрижка от 800 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Новые люди, студия красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 800 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Минута от 20 ₽ • Шугаринг
М бьюти, студия массажа
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Детский массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Массаж в 4 руки • Шугаринг • Оплата по QR-коду